Фекла Персиковна• 07 января 2016
Вот такое случилось
Это было перед новым годом,у ребенка в садике должен быть утренник.Изначально назначили дату на 23декабря,я пошла в прокат костюмов и забронировала костюм на это число,но 22 декабря сказали что утренник переносится на 25,я позвонила в прокат где заказала и попросила изменить дату ,на что мне сказали что 25 его уже берут ((((я обходила все прокаты и повсюду занято....заказывать я боялась,потому-то думала не дойдет костюм,но на ОЛХ девочка предложила костюм выслать не почтой а рейсовым автобусом,без предоплаты,она утром 23отправила и уже вечером я его забрала,и только после этого я ей сбросила деньги на карточку.
Вот такая наивная девочка мне попалась,не боялась отправлять без денег,просто на честное слово.
Курочка-наседка• 07 января 2016
есть среди нас ещё доверчивые люди, пусть и ей везёт на хороших людей.
Кнопкотык• 07 января 2016
Так это приятно , что есть такие люди , значит мир не так уж плох . Отзыв напишите хороший.
Я тоже бывает не успеваю оплатить , а люди уже отправляют
Коко На Страже• 07 января 2016
А я заказала платье для дочки.с продавцом раньше не сталкивалась,сказала,что оплачу на следующий день,вечером она мне скинула номер накладной(отправила без оплаты).
Шиворот Навыворот• 07 января 2016
Автор, а почему наивная? Я очень часто так делаю и меня еще никто не подводил. А если б не переслали деньги - то все останется на вашей совести.
Роза завяла• 07 января 2016
Вам очень повезло, к большому сожалению таких людей очень мало осталось (((
Фекла Персиковна
• 07 января 2016
Ответ дляПошаманю
А почему наивная?
Но мне кажется в наше время нельзя так слепо всем доверять.Например я бы не смогла.
Фекла Персиковна
• 07 января 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Я бы не смогла бы не оплатить,у меня бы совесть загрызла меня!!!да и я не из тех кто может обмануть.
Фекла Персиковна
• 07 января 2016
Ответ дляКоко На Страже
Я тоже так один раз сделала,отослала и так начала переживать пока девочка не написала что оплатила.
Нифига_ни_ни• 07 января 2016
я тоже один раз покупала сапоги,девочка у меня просит данные на отправку,я ей говорю,что до терминала еще не дошла,она-ничего,потом заплатите.я ей конечно написала,что доверять людям-это прекрасно,но осторожность еще никому не мешала,и не стоит отправлять не оплативштм людям.но я всегда знала-хороших людей больше.
Татьяна И.Л• 07 января 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Вполне могли бы (гипотетически). Продавец-то (та, другая, девочка вас не знает). Вы даже не представляете, сколько людей клянется и божится, а потом просто обманывает. Не думаю, что таких грызет совесть.
Сама слышала барышень, которые воруют без зазрения совести и обманывают продавцов только потому что ’они зажрались, столько наторговывают, а я не могу ребенку киндер купить’.
куркулиха• 07 января 2016
Мне девочка написала тут с рейтингом 0.2, просила бандаж для беременных. Другой конец Киева, долго договаривались - она не знала про предоплаты, карточки, как укрпочтой и т.д. В результате сказала- приеду померять (другой конец Киева- 2 маршрутки, зима, она беременна).
Я подумала и отослала ей вещь так. Не мучать девушку. Она все оплатила, все подошло. И не раз у меня так...
Карамелька• 07 января 2016
Сдавала два костюма в прокат на утренники. Писала в обьявлении о залоге в 300 грр, но дважды давала девочкам без залога. Обе девочки честно вернули на следующий день и честно оплатили прокат. Обе с КС
Самый умный• 07 января 2016
Бывает и такое...мне несколько лет тому так сумочку выслали...если понравиться -оплатите ..а нет вернёте.Сумку оставила..Есть люди разные!
Русская Богатырша• 07 января 2016
Когда я начинала продажи здесь, то первые шесть месяцев большей половине покупателей отправляла заказы без предоплаты, а их были десятки каждый день. Дело было новое, люди сомневались, стоит ли пробовать.
Так вот, не заплатила только одна девочка, она попала в роддом, потом в больницу, не до оплат было.
Такого, как сейчас, не было!
Автор, не удивляйтесь, остались еще порядочные люди!! Побольше бы таких.
Такого, как сейчас, не было!
КлараЦеткин• 07 января 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Это ВМЕСТО СПАСИБО? Она НАИВНАЯ, и всё(?), что Вы можете сказать о человеке, который, судя по Вашему тексту, ЕДИНСТВЕННЫЙ Вас выручил в Вашей ситуации???
КлараЦеткин• 07 января 2016
Она порядочный и добрый ЧЕЛОВЕК, чего и от Вас ожидала, а не обсуждения её на форумах...
Мая твая не панимать• 07 января 2016
Порядочные люди не ожидают подлости от других, вот и весь секрет поступка девушки.
Фекла Персиковна
• 07 января 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Почему же вместо спасибо????
Вы же не знаете какой у нас с ней потом был разговор,и как я ее благодарила!!!
Фекла Персиковна
• 07 января 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Я же не сказала ее данные,а написала это я к тому что нужно доверять ,хоть иногда людям.
Фекла Персиковна
• 07 января 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Да,это правда.Очень хорошая девочка.
Хотя я и не доверяю ОЛХ,много там мошенников,но она мне показалась порядочной.
Гладковыбритый шишун• 07 января 2016
Ответ дляКнопкотык
И мне так пару раз отправляли
на суммы 1-2-3 тыс, сначала номер декларации потом деньги платили, муж каждый раз ржот ( всегда стою над ним чтобы побыстрее оплатил).
Гладковыбритый шишун• 07 января 2016
Ответ дляМая твая не панимать
И чтоб к ним относились также искренне желаю!
Чеширская кошечка• 07 января 2016
Ответ дляТатьяна И.Л
я занимаюсь прокатом,так вот 2 года назад у меня тоже под честное слово и божились и клялись,что костюмы вернут,залог забыли дома,а костюм ну очень нужен,и все с концами,2 костюма по 150грн на то время,как не было,но я не расстраиваюсь,это на их совести,были и честные люди,которые вернули без залога еще и шоколадку за доверие деткам моим передали,так что все зависит от людей,есть честные,а есть сволочи как раз зажравшиеся
Аноним Анонимыч• 07 января 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Не в порядочности дело, а в опыте. Ее просто не научили непорядочные, что нельзя верить никому.
БезникаЯ• 07 января 2016
3 года назад мне девочка сапоги коламбия детские, новые вот так отправила. дня 3 назад без моей оплаты ко мне поехал скейт. люди разные бывают.
Фекла Персиковна
• 07 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
Это хорошо,что есть такие люди,потому что разные есть ситуации.Я как то заказала одну вещь,но как собралась ее оплачивать оказалось не могу зайти в приват24(муж потерял телефон к которому был привязан приват),я продавца попросила мне отправить а я ей деньги потом сброшу,но она не поверила и не отправила((