Feya55• 07 января 2016
У кого меховое одеяло с ворсом? Не сильно электроризуются? нитки не вылязят? фот
Хочеться такое покрывало,но вот думаю током оно биться не будет? Ребенок много играет на диване в течении дня,не сильно электроризуется? у кого такое есть,как в носке?
Заместитель Анонима• 07 января 2016
Это не мех, скорее, шерсть на трикотажной основе. У меня одеяло такого типа, но я его запихнула в пододеяльник, не дает разрядов. А у папы настоящие шкуры, вообще не электризуется, даже голой поверхностью.
Застряла• 07 января 2016
Брала дочери в спальню на кровать, как покрывало.Уже год пользуется, нормально, хорошо стирается, быстро сохнет,ничего не элетризуется и не вылазит.Весной ребенок укрываться только им, и сейчас если в доме больше ,чем +21, оно очень теплое.