Кишечная палочка• 07 января 2016

Девушки и женщины,зайдите ,пожалуйста,и проголосуйте.Стоит ли делать это.Фото

Хочу на протяжении 5 лет сделать. Но постоянно меняются вкусы. То просто хотела маленькую,то надпись,то иероглиф.. теперь вот остановилась на такой. Свекровь залошила.. типа мрак. А мне и мужу нравиться. Мнения подруг разделились.. начинаю сомневаться.. Может у кого то есть свои вариант. Хочется чего то дерзкого(
Результат:
вже голосів: 373
143 (38.34%) Мне 30-35 отстой(
84 (22.52%) Мне 25-30 отстой(
68 (18.23%) Выше 35 отстой.
23 (6.17%) Мне 20-25, отстой(
18 (4.83%) Свой вариант тату в коментах
15 (4.02%) Мне 30-35 класс,очень нравиться
14 (3.75%) Мне 25-30 класс,очень нравиться!
5 (1.34%) Мне 20-25 ,класс,очень нравиться!
3 (0.8%) Выше 35 класс очень нравиться!
Леди Г• 07 января 2016
Ответ дляКишечная палочка

Ну место и размер выбирала для того что бы закрыть ростяжки в этом месте.. Поэтому такой размер.. Сейчас вроде растяжек не так заметны,но идея икс осталась)))
Тату не скроет растяжки , а подчеркнет их.

Ноги от ушей• 07 января 2016
Как вам https://www.instagram.com/di___litvinova/
alena.plennik• 07 января 2016
безвкусица полнейшая ,автор сколько вам лет если не секрет ?
innapah• 07 января 2016
для меня красота женского тела -это его ухоженность вес,волосы,чистота,опрятность,а татуировка это отвлекающий маневр,это не надолго,поэтому и называется ’отвлекающий’,ищите свое зерно,основу в другом,не прикрывайтесь,300-стами мл. цветной краски на бедре
Паспортный стол• 07 января 2016
с такой наколкой вас будут называть синявка. Ужас
Тамбовский мел• 07 января 2016
Ответ дляScreenshifango
https://vk.com/janevurt - у вас подобный образ и стиль жизни? Если да - то забивайтесь смело))) Если нет - успокойтесь и не страдайте фигней
на ноге правой классная абстракция у нее)
автор Кишечная палочка • 07 января 2016
Ответ дляalena.plennik

мне 25
Халва• 07 января 2016
Ответ дляКишечная палочка

а как вам такая!

интересная работа
(Долго рассматривала))) вижно, фото сделано сразу после набивки
Эта явно лучше дракона) но..подумайте еще ..
и уверены ли Вы в мастере, что он сможет сделать качественную птичку?
И место..ох и больно будет

Детектор лжи• 07 января 2016
Ответ дляКишечная палочка

а как вам такая!
фу,кресты,ножницы(( жесть! лучше маленькую сделайте на пояснице или попе, чтобы только в стрингах было видно. при ходьбе двигалась)

Miraggio• 07 января 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Омг в любом возрасте. Особенно в 70 лет

Да-да, в 70 лет это ж особенно имеет значение - есть на тебе тату или нет)))
сама себе прекрасная• 07 января 2016
Автор, не делайте эту.)))))
Телефон Рубика• 07 января 2016
Думаю, татуировка нужна в 2 случаях:
1) Человек принадлежит к определенной субкультуре или профессиональной прослойке. Зеки, моряки, цирковые ’леди с тату’, панки, киберготы - им это необходимо, иначе свои не примут.
2) Нужно эстетически замаскировать пороки на коже: рубцы, пигментацию, набитые в 15 лет в состоянии алькогольно-наркотического коматоза шедевры типа ’Вседа люблу Сирогу’.

Остальным дамам в припадке улучшайзинга нужно последовать примеру из ’Сбежавшая невеста’. Также помогает изучить цены на лазерное удаление 1 кв.см. тату и описание процедуры в подробностях.
Кнопус• 07 января 2016
Конечно делайте. Чтоб сразу можно было определить ваш уровень) без тесного общения)))
Miraggio• 07 января 2016
Автор, если бы у меня было совершенное тело, позволяющее носить такие тату - я бы сделала. Только не дракона, для меня это бессмыслица, я бы сделала рисунок, отвечающий моим убеждениям. А насчет этого ’ОМГ, как я буду выглядеть в 70?!!!’ - да какая вообще будет разница для вас, 70-летней, что нарисовано на вашем теле?
Майор Медуза• 07 января 2016
Читаю я... курятник же, нашли где спросить)
Отжигающая• 07 января 2016
Ответ дляПомеха справа
Издали будет выглядеть,как большое грязное пятно.это я так на пляже девушку наблюдала и думала,как ей не повезло с таким огромным уродливым родимым пятном,а когда она мимо меня прошла,поняла,что это тату(((
Ну это еще не чего.Я думала что у девушки обширный варикоз,а когда присмотрелась поняла что цветы по икрам ног цветут.
Блины со смайликами• 07 января 2016
Ответ дляКишечная палочка
блин ,что мне одной нравиться. Девочки,а может вам у актрис каких-то нравятся тату? Не могу нечего толкового найти

Автр,я таких как вы не понимаю.Хотите-делайте.Мужу и вам подходит-делайте.Причем здесь советчицы ,свекровь и старость?Вы же для себя это делаете
Блины со смайликами• 07 января 2016
Ответ дляMiraggio

+10000
Ксерокопия ночи• 07 января 2016
Сами пишите, что вкусы у вас часто меняются, ну и что потом с этой грязью на теле делать? Неужели больше привлечь ничем себя и своего мужчину не можете, кроме как грязно-размалеванным телом, которое и отмыть нельзя будет? фу

Любовь Калистратовна• 07 января 2016
Тут тема была, посмотрите картинки, может понравится что-то
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1030509
Майор Медуза• 07 января 2016
Ответ дляКсерокопия ночи

Судя по тексту - у вас язык не отмывающийся, но вы же с этим как-то живете) Вот такие ограниченные фукалки когда-то на костер отправляли всех, кто от них чем-то отличался, и верещали свое ФУ, размахивая вилами)
автор Кишечная палочка • 07 января 2016
Ответ дляМайор Медуза

браво! в точку попали!=)
Галябалована• 07 января 2016
Вообще не приемлю тату. Никакие. Даже малюсенькие.
Подумывающая• 07 января 2016
Мне нравятся подобные этим, но себе не хочу...
Фамильная фондюшница• 07 января 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Омг в любом возрасте. Особенно в 70 лет
+ мульен
Ксерокопия ночи• 07 января 2016
Ответ дляМайор Медуза

выговаривать фу - для вас синоним отправлять на костер? да вы аналитик-интеллектуал!
Майор Медуза• 07 января 2016
Ответ дляКсерокопия ночи

Выговаривать фу - это просто единственно возможное для вас проявление нетерпимости к тому, что вам чуждо. Возможностей у вас кроме как написать ’фу’ никаких. А собери таких фуколок вместе и дай вам хоть немного власти и безнаказанности - вы и на костер отправите.
Ксерокопия ночи• 07 января 2016
Ответ дляМайор Медуза

вы все-таки еще та аналитик с умом необъятным, если кроме моего фу (последнего! слова в комментарии), других слов и даже предложений не заметили. Набейте себе тату ’Я самая умная’ - вам тоже будут кричать подруги ’Браво! В самую точку!’ - только не забудьте на видном месте сделать, чтоб сразу всех красотой и умом сшибать, по-другому ж никак.
Майор Медуза• 07 января 2016
Ответ дляКсерокопия ночи

Другие слова в вашем сообщении я как раз заметила, я вам ваше высказывание даже процитирую, если вы подзабыли о чем писали:

’ну и что потом с этой грязью на теле делать? Неужели больше привлечь ничем себя и своего мужчину не можете, кроме как грязно-размалеванным телом, которое и отмыть нельзя будет? фу’

Ну, и что в вашем сообщении хоть как-то свидетельствует о широте взглядов и терпимости к чужим проявлениям? Да ничего. ’Грязь’, ’грязно-размалеванное тело’ - вот ваши эпитеты. Слово ’грязь’ свойственно людям с определенными акцентуациями, которые склонны уничтожать все ’мерзости’ которые выбиваются из их представлений о ’чистоте’ и ’добродетели’. Так что вы можете сколько угодно писать какая я дура, этим вы только подчеркиваете, насколько я права относительно вашего психотипа)
Гуру троллинга• 07 января 2016
Ответ дляКишечная палочка

С предрасположенностью к растяжкам делать такое тату в таком месте - очень опасно, плюс пару кг и ваш дракон пойдет белыми пятнами.
Выберите небольшую тату и бейте на месте, которое минимально подвержено возрастным и весовым изменениям.