Тетя из министерства• 07 января 2016

Насморк и зубы

Всех с Праздником! Мамочки подскажите, если ребенок чихает и при этом у него сопельки вылетают (прозрачные) это скорее всего он простыл или все таки может быть на зубы? неделю назад были у педиатра сказала что верхние наподходе.
dub923• 07 января 2016
Простыл

Ani_i_ta• 07 января 2016
Зубы
автор Тетя из министерства • 07 января 2016
напряает именно то что он чихает, причем каждые минут7-10, да и я сегодня всю ночь промучалась с горлом и сейчас нос немного заложило.
Ani_i_ta• 07 января 2016
У нас на зубы был насморк,правда он проходил через 2-3 дня)А там смотрите по ребёнку,если его они не беспокоят и нет других симптомов простуды,то не волнуйтесь.У нас на клыки еще и расстройство было(
Ani_i_ta• 07 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
А это уже другой вопрос((у детишек еще и иммунитет ослабляется на фоне этого..
забиякина• 07 января 2016
и вот у нас также... что не зуб, то красное горло, вплоть до ангины:( у врача спрашиваю, долго нам еще так мучаться, он сказал, еще 15 раз (15 зубчиков еще должны вылезти)
та вроде не беспокоят, ночью спал нормально, да и сейчас дрыхнет уже час.

лаМпочка• 07 января 2016
при прорезывании зубов - ослабевает иммунитет - вирусы цепляются быстрее и чаще. сами по себе эти явления не связаны никак.
Быстровочка• 07 января 2016
какие зубы,если у вас горло и насморк?лечите ребенка от простуды.Горло посмотрите.он у вас заболел.
а в такие длительные праздники есть в поликлиниках дежурные педиатры?
Мастер Класс• 07 января 2016
Ответ дляТетя из министерства

Ваш ребёнок заболел
Подкустовый выползень• 07 января 2016
НА зубы сопельки, следствие снижение иммунитета на зубки, подхватываете все вирусы которые встретили в поликлинике, промывайте носик, может легче пройдет
всем спасибо, не болейте!