Веснушка• 07 января 2016
Как реагировать на то что сын 14 лет....
Девочки сегодня села за компьютер сына,зашла в вконтакте...ох и насмотрелась я...
фото интимных мест,пресса,руки,вены.фотографируется каждый день.Показывает не только девочке,которая нравится,но и девочкам подружкам.
Сижу думаю это нам к психологу или телефон отобрать.Признаваться что такие откровения увидела и как правильно провести разговор?
СернаМоисеевна• 07 января 2016
я б спросила: ты всем свою попу показываешь??Может уж сразу голым по улице бегать?
Ща как дам• 07 января 2016
ничего особенного не вижу.в 14 лет сейчас все подростки давно или мастурбируют или уже занимаются сексом.взрослеет ваш ребенок и это нужно принять
Первоклашка Я• 07 января 2016
Сделать вид, что вы ничего не видели..... Папе вести разговоры про уважение кдевушкам и научить предохроняться.... Купить презервативы..
Стетоскопуло• 07 января 2016
Ничего не говорите ! И никогда больше не лезьте , у него должно быть своё личное пространство . Без трусов он же не фоткает себя ! Самой 25 лет и прекрасно помню себя в 14 , не убивайте его доверие и хорошее отношение к вам .
Я такая боевая• 07 января 2016
моему тоже 14 и тоже зашла в контакт, забыл закрыть. читала я часа 3 и волосы на голове шевелились. никогда бы не подумала, что мой во всех отношениях примерный сын может так общаться и такое творить. я начала просто невзначай затрагивать темы секса, культуры, наркотиков, ситуации приводить в пример. я в лоб не говорила, что знаю, закроется еще больше.
оксюморон• 07 января 2016
отобрать телефон - это супер.
и приходит же такое родителям в голову...
мама, вашему сыну уже не один год, чтобы опасную штуку из рук забрать.
Я такая боевая• 07 января 2016
Ответ дляПервоклашка Я
так там в контакте те девушки такое пишут и показывают, не будет у парней уважения к тем девушкам.
Кашка-маняшка• 07 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая
тоже самое, только дочке 15 лет. Дома пай девочка, а как почитала о чем они с подружками и мальчиками переписываются ... инфаркт.. и это у них в порядке вещей.
оксюморон• 07 января 2016
никто не помнит себя в 14 лет? или все примерные были, детки-конфетки...
Веснушка
• 07 января 2016
Ответ дляХранительница чешки
Папа его что говорит??
Папе ещё не показывала и не говорили на эту тему
Показушница• 07 января 2016
Ответ дляЩа как дам
Что принять? Что он свою обнаженку выставляет в интернет? А научить культуре общения и поведения? ’Рот с мылом’ вымыть, чтобы маты не ссыпались, тело ’в чистоте’ оставить для себя, ну еще для подруги, а не в ’общак’ и т.д.- разве не надо попытаться объяснить правила и рассказать, что легче жить без грязи, что авторитет на письке можно заработать на пару дней, а потом что?
Ща как дам• 07 января 2016
Ответ дляПоказушница
вот это у вас бодун
Веснушка
• 07 января 2016
Ответ дляБезникая
Фоткает и без трусов,точнее со спущенными трусами,в возбужденном состоянии
Я такая боевая• 07 января 2016
Ответ дляКашка-маняшка
да это точно. мужу показала, сказал купить ему презервативы. есть у него девочка, его одногодка. так она ему пишет: Я обедаю, он ей: Что обедаешь?. Она: Сейчас покажу, и присылает фотку, на фотке два кусочка батона на которых майонезом написано- твой член. Я офигела.
оксюморон• 07 января 2016
Ответ дляВеснушка
пацану в 14 лет уже секса хочется, вы не знали?
Стетоскопуло• 07 января 2016
Ответ дляВеснушка
Тогда я даже не знаю, что сказать и делать
Трусиковед• 07 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Пусть скажет ей,что если будет жрать белый хлеб с майнонезом-жопа вырастет,а не моск))
Веснушка
• 07 января 2016
Ответ дляоксюморон
отобрать телефон - это супер.
До отобрать и вручить телефон без камеры.неужели это нормально фотографировать возбужённый орган и показывать девочкам?зачем?
Фифачка• 07 января 2016
Ответ дляВеснушка
точно молчите! молчите как рыба! показать писюн это извините не наркотики. И сейчас нет такого как раньше, обнаженное тело сейчас не табу. Выдохните
Я такая боевая• 07 января 2016
Ответ дляТрусиковед
так в лоб нельзя, пытаюсь не навязчиво разговаривать. Хотела ее маме показать, потом передумала.
оксюморон• 07 января 2016
Ответ дляВеснушка
найдет способ фотографировать иначе.
ну вы как в лесу живете...
кошкомышь• 07 января 2016
Ответ дляВеснушка
можно вопрос? У него папа есть?? Почему воспитанием мужчин в нашей стране женщины занимаются?? Я этого вообще допереть не могу.Пусть папа и разоуливает эту ситуацию.
Может с мужской точки зрения это нормально, с женской аморально.У меня дочь я бы не хотела чтобы она страдала такой херней.А был бы сын, то муж пусть.бы с -ним и обсуждал эту тему.
Tolko-beauty• 07 января 2016
Ответ дляВеснушка
а затем что нефиг вам туда лезть! времена меняются, меняются нравы
Веснушка
• 07 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
сейчас по моему все дети так фотографируются... время такое..
Одно дело просто себя фотографировать в одежде,или кубики пресса своего показать единожды.но каждый день почти показывать извините свой ...стояк,пресс в разных ракурсах.
Трусиковед• 07 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Вот это не правильно.Многие родители не в курсе,а потом выгребают.Надеюсь,что если вдруг так будут вести мои дети,то найдутся те .кто меня просветит.
Вот я как-то проходя мимо увидела соседскую девочку,оторая со стремными парнями драп курила.Она меня не увидела. Так как мы все в одной школе,я подошла к классной руководительница и рассказала,а она уже принимала меры.Родители у девочки хорошие,да и девочка хорошая,но постоянно работают.
А муж сказал,что нечего лезть.Как нечего? Сейчас такое время,что чужих детей быть не должно.
оксюморон• 07 января 2016
Ответ дляВеснушка
я вас не пойму... вы считаете подростковую сексуальность ненормальной? ненормально как раз ее отсутствие