Любви вам!• 07 января 2016
Красить волосы или что изменить фото???
Мне 24. Это мой натур цвет. После мытья часа 3 прошло.
Но уже надоело. Волосы тонкие и склонны к жирности, на след день как сопли
Когда то была покрашены в иссиня черный. Как по мне было эффектнее . Но блеск держался не долго.
Что посоветуете? Может стрижку какую-то ? Или фирму краски?
Любви вам!
• 07 января 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
на этом фото волосы выгледят хорошо
Это практически после мытья
Брюнетка в Мармеладе• 07 января 2016
не красьте. Подберите уход, шампунь, масочки и т.д чтоб не так быстро волосы становились жирными
Любви вам!
• 07 января 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Поменяйте шампунь, если быстро загрязняются.
Итак недавно поменяла
Толку нет
Любви вам!
• 07 января 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Например
Пользовалась сиберикой
Сейчас купила брели нюмеро
Свисток ля-минор• 07 января 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Итак недавно поменяла
Толку нет
хороший цвет волос.Я бы не красила.Тем более в черный, он уже не актуален.
Из ДОМа-2 Я• 07 января 2016
у Вас волос забит дешевым силиконом.
теперь только сращивать, изменив уход на безсиликоновый.
Из ДОМа-2 Я• 07 января 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Плакат с автографом зимы• 07 января 2016
Очень красивые волосы!!! Действительно, правильный уход и всё, красить не нужно.
Гопница-Советчица• 07 января 2016
мне всё понравилось - и цвет и вид. если надоел цвет, то поиграйтесь оттенками, но не меняйте кардинально, не портьте волосы.
Ух ты какая Я• 07 января 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у Вас волос забит дешевым силиконом.
тупее ответа я еще не читала
Языката Хвеська• 07 января 2016
А мне кажется стоит подкраситься, не изменяя цвет координально. Краска немного подсушит волос.
Гопница-Советчица• 07 января 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Например
Пользовалась сиберикой
Сейчас купила брели нюмеро
у меня уже давно итал. маска - арган стар с кератином - лучше пока не встречала. после всех экспериментов возвращаюсь к ней.
ещё нравится ботокс для волос голд филлер
Из ДОМа-2 Я• 07 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я
тупее ответа я еще не читала
столь яркий блеск и жалобы Автора на сопли при такоооой длинне = между чешуйками застрял навеки диметикон.
Не гоню• 07 января 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
силиконы смываются даже просто теплой водой, в крайнем случае шампунем глубокой очистки.
Не гоню• 07 января 2016
Если и красить, то осветлять - волосы будут суше и появится подобие объема.
А проще сбалансировать кожу головы аптечными марками (биодерма, фито и др), при укладке использовать пудру доя объема, или как вариант гофре у корней (погуглите видео)
Не гоню• 07 января 2016
Если хотите сохранить натуральный цвет можно еще попробовать стрижку типа у ангелов ВС, но обязательно у хорошего мастера! Ну и так же лечить аптечными средствами.
Баба Яга• 07 января 2016
Были б у меня такие волосы.... у меня седых 70% а мне 32....волосы ппц и красить надо каждые 2недели. Я темная. У вас хорошие волосы мне нравятся. Уход подобрать и если хочется стрижку. А красить ненадо волосы портятся.
Гопница-Советчица• 07 января 2016
Ответ дляНе гоню
Только не осветляйте!!!
Стопясят раз обсуждала• 07 января 2016
Автор, у вас шикарная длина и само полотно волос хорошее, да и цвет тоже мне нравится. Я бы не красила, так как от окрашивания волосы станут более пористыми, ломкими. Один раз окрасил и нужно постоянно следить за корнями, за вымыванием цвета, больше питать волосы. Просто попробуйте поэксперементировать с различными средствами для ухода за волосами.
В танке• 07 января 2016
Ответ дляГопница-Советчица
И забыла добавить - нумеро жирнит волосы
+10000 отлично для блонда с пересушенными волосами
В танке• 07 января 2016
Если я Вас правильно поняла,у Вас волос такой тонкий и скользкий?Если так ничего Вы не сделаете...может попробуйте подкручивать на ночь.на такую заколку для ’гульки’,объем хоть будет.
Цвет у вас очень красивый,не советовала бы красится,разве что сделать колорирование,появится игра цвета и придаст объем визуально,но это нужет супер-пупер мастер,а таких очень мало.