Детские_Будут?• 07 января 2016
Девочки 101 тема Грипп у кого как?
Сын заболел 2-го. до сих пор температура. Позавчера была уже 37,5, а сегодня ночью 38, сейчас опять до 39((((спрашивала у врачей(2-х!)говорят не нужно АБ. Что делать? муж заболел 5-го уже легче, я 31-го- уже здорова, а малого закрутило!!!если что 5-ть лет дитю!
proveryashka• 07 января 2016
ВАм все равно , где читать-читайте здесь! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296449
Не болейте)))
ДелиВерка• 07 января 2016
Повышение после понижения опасно воспалением, нужно слушать. Моё мнение.
Вечный двигатель• 07 января 2016
Город какой? Вот думаю, вести ребенка в школу или дешевле дома январь досидеть?
По Вашему вопросу: АБ не принимают при вирусах.
Главное, чтобы осложнения не было в виде бронхита и пневмонии, а эти осложнения быстро появляются.
Вечный двигатель• 07 января 2016
Я бы вызвала неотложку, чтобы послушал доктор.
А завтра участкового, чтобы тоже послушал
Детские_Будут?
• 07 января 2016
Ответ дляВечный двигатель
Харьков.если сидеть дома, то останусь без работы!((
Детские_Будут?
• 07 января 2016
Ответ дляВечный двигатель
вчера слушал доктор, хороший. все было норм.
Вечный двигатель• 07 января 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Нужно выслушивать еЖедневно!
Кашель есть?
Детские_Будут?
• 07 января 2016
Ответ дляВечный двигатель
Нужно выслушивать еЖедневно!
Кашель есть?
да. сильный, мокрый. когда спит,тишина.
Вечный двигатель• 07 января 2016
Ответ дляДетские_Будут?
да. сильный, мокрый. когда спит,тишина.
Как писали выше:Повышение после понижения опасно воспалением.
Ваша задача быстрее вывести мокроту , чтобы бактериальные гады там не развелись
Это и массаж,и зарядка ( Толкачев по ютуб посмотрите)и выводящие мокроту сиропы.
В прошлом году отличный результат показал ОДИН препарат:
Если бы его не назначил весьма толковый пульмонолог, не давала т.к. БАД.
Вечный двигатель• 07 января 2016
Ответ дляДетские_Будут?
вызвала скорую, т.к. 39,5. просто жопа!
посмотрите на мефинаминовую к-ту
И этот препарат не допустил острого бронхита
ША все! я пришла• 07 января 2016
Ответ дляДетские_Будут?
вызвала скорую, т.к. 39,5. просто жопа!
Если идёт скачек температуры - то это, почти 100% осложнение, и нужен антибиотик. Мой тоже болел точно так же, перепррверила анализом крови, показало бактерию.
Паспортный стол• 07 января 2016
Сдайте анализ крови, по результату будет понятно, присоединилась бактериальная инфекция или нет.