Я вся ваша• 07 января 2016
что то с мамой! помогите!
все в ранах, зуд, и ТАМ тоже. все слизистые. началось спина/бока/живот, уже везде эти раны.
пару лет назад был на нервной почве опоясывающий лишай на спине/животе/боках, но не такого масштаба. что делать? хороших врачей поищу конечно в городе. тот что маму лечил кажется не выжил,под обстрел попал.хороший врач(
может опыт есть у кого? она очень нервная, много переживаний свалилось но я крайняя й нее,мне мозг выносит, еще и зудит все. дома просто жесть.
есть у меня детки маленькие,это же не заразно,купаться можно?
поделитесь пожалуйста кто что знает. в больницу ее почти невозможно затянуть
бибизяна• 07 января 2016
Как можно давать советы с потолка, к врачу пусть идет. Это может быть и нервное и грибок и аутоимунка, да хоть волчанка, что угодно или вообще симптомкакой-то серьезной болезни. Что за детсад спрашивать в интернете о лечении непойми чего?!!!
Я вся ваша
• 07 января 2016
Ответ длябибизяна
ей наплевать понимаете? а если она не пойдет! деньги она тратить не хочет у меня не возьмет, вызову врача из дома уйдет! а если подсуну ей лекарства лучится будет!
Луковая• 07 января 2016
за шкибарки в такси и в больницу,пусть плюет в потолок,это самобичевание,а у вас дети
бибизяна• 07 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Вы в своем уме ’подсунуть ей лекарства’!!!!! Какие? По интернету рекомендованные на форуме, от чего лечить от аллергии (это могут быть и ее проявления) или от рака лимфатической системы (и такие симптомы при этом диагнозе тоже есть)????!!!!!!!!!!!!!!! Очнитесь, зла не хватает на таких, как вы....
Я вся ваша
• 07 января 2016
Ответ длябибизяна
мазала ее фенистилом, не прошли раны, значит не аллергия
ладно, что вы мне посоветуете?
Я вся ваша
• 07 января 2016
Ответ дляТоммиТом
а внуков не жалко ей? она же может их заразить.. Надавите на этот момент, если ей безразлично собственное здоровье и жизнь.
она скажет что я только о себе и детях думаю а на ее мне наплевать и пошлет
Ответ длябибизяна
та при чем тут Она?
вы тоже странная...
человек пишет, что мама НЕ хочет к врачу. Вы бы что, на веревке тащили взрослого человека в больницу? или что?
предложите реальный вариант, а не трясите автора
вы тоже странная...
Я вся ваша
• 07 января 2016
Ответ дляТоммиТом
н уи по интернету она поставила себе диагноз герпевирус и сказала что не заразно
бибизяна• 07 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша
ладно, что вы мне посоветуете?
Ничего я вам не посоветую в плане лечения, единственное пожелаю найти способ показать маму врачу, пусть выздоравливает, вам сил.
Бывшая блондинка• 07 января 2016
Чем помочь?! Разумно пойти в больницу и не мучать себя и близких.
Я вся ваша
• 07 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник
диабет может давать похожее состояние кожи, например
кстати да...(
бибизяна• 07 января 2016
Ответ дляТоммиТом
та при чем тут Она?
вы тоже странная...
Вы не поверите, но я бы на веревке тащила силой.
кураГАЛЯ• 07 января 2016
Попробуйте мазь ’Тримистин’, погуглите его в интернете
Я всегда им мажу всякие кожные болячки
Я вся ваша
• 07 января 2016
Ответ длябибизяна
спасибо.
Я вся ваша
• 07 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Я всегда им мажу всякие кожные болячки
Я вся ваша
• 07 января 2016
Ответ дляТоммиТом
так если бы вам было наплевать, то вы бы не беспокоились тогда..
Автор, ну придумайте что-то. Напугайте ее... послдествиями.
это симптомы могут быть чего угодно.
она скажет ну и хорошо,похороните быстрее.
она как то изменилась за последнее время агрессия ко мне страшная, она меня не слышит.
ладно...поищу врача.
Мааарковная• 07 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша
ладно, что вы мне посоветуете?
если раны возобновились, значит вы не лечили, а залечивали симптоматику.
Я вся ваша
• 07 января 2016
Ответ дляБибер-анонимер
ванну с содой.содовые примочки- снимает зуд.
вы что? я с содой посуду мою,если какая рана, кричать хочется от боли
Я вся ваша
• 07 января 2016
Ответ дляМааарковная
вчера намазали- не прошло и решишли что не аллергия
Я вся ваша
• 07 января 2016
Ответ дляТоммиТом
Элоком еще хорошая мазь, она гормональная, от кожных заболеваний. Но ею нельзя пользоваться долго, более недели кажется. Точно уже не помню. Нужно ведь причину выявить и лечить, а не симптомы снимать.
но так назначать... не знаю.
пробуйте, уговаривайте..
но так назначать... не знаю.
пробуйте, уговаривайте..
Бибер-анонимер• 07 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша
у меня было что покусали комары и во сне расчесала до ран... сильно чесалось, денег на дорогие мази не было- соседка посоветовала-только этим и спаслась, зуд прошёл, раны затянулись и постепенно исчезли. тёплая вода-не горячая.
Я вся ваша
• 07 января 2016
УБЕГАЮ К ДЕТКЕ. ДЕВОЧКИ- ПИШИТЕ, КТО ЧТО ЗНАЕТ,ПОЧИТАЮ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ