Ща как дам• 07 января 2016

Посоветуйте закрепитель для лака, пожалуйста.

Нужно продлить жизнь маникюру)Посоветуйте проверенный закрепитель для обычного лака для ногтей.Спасибо!
Катастрофа• 07 января 2016
Seche Vite - закрепитель-сушка, с которым ваши ногти будут выглядеть как с гель-лаком, ультраглянец
Стоит не копейки, но это реально супер

Апрель Ивановна• 07 января 2016
Ответ дляКатастрофа
Стоит не копейки, но это реально супер

где покупаете?
автор Ща как дам • 07 января 2016
Ответ дляКатастрофа
Стоит не копейки, но это реально супер
Какая именно? Смотрю там их несколько... Выбрала сначала Sally Hansen Insta-Dri Top Coat, но последние отзывы на мейкап как то не очень.
Веснушка• 07 января 2016
Удалено администрацией...
Alesya_Kotenok• 07 января 2016
вот таким покрываю ногти http://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/rel...
автор Ща как дам • 07 января 2016
Ответ дляAlesya_Kotenok
И как результат? Есть с чем сравнить?
Стетоскопуло• 07 января 2016
Ответ дляЩа как дам
Мне Салли не понравилась. По сравнению с Seche Vite она и сохнет долго, и отваливается быстрее
Malaga_wine• 07 января 2016
У меня было много ’топов-сушек’
И Салли Хансен - понравилась меньше всех
Еще была INM - Out The Door - неплохая, но если наносить на совсем свежий лак, может дать едва видные ’царапины’ от кисти.
Seche Vite - одна из лучших. Советую брать сразу с разбавителем -на последней трети флакона очень густеет
Essie - Good to go - тоже одна из лучших. Нравится даже больше, чем Сеш, но ее надо заказывать и долго ждать
По секрету солью еще одну крутую сушку. Она есть у бренда Famous Names. Такая же классная, как и Сеш или Эсси
автор Ща как дам • 07 января 2016
Ответ дляMalaga_wine
У меня было много ’топов-сушек’
Благодарю !

Апрель Ивановна• 07 января 2016
Ответ дляMalaga_wine
У меня было много ’топов-сушек’
Famous Names, Seche Vite,Essie - Good to go - где покупаете?
Апрель Ивановна• 07 января 2016
Ответ дляMalaga_wine
У меня было много ’топов-сушек’
у Фэймос Неймс цена
неДоПриличий• 07 января 2016
Ответ дляКатастрофа
Стоит не копейки, но это реально супер

Мне не подошла, стягивает лак с кончиков, потом уже прочитала, что многие пишут об этой проблеме с ней.
неДоПриличий• 07 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
у Фэймос Неймс цена

У них такое классное масло для кутикулы
Malaga_wine• 07 января 2016
Ответ длянеДоПриличий

У них такое классное масло для кутикулы
О, да...согласна на все 100
Стетоскопуло• 07 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Сеш покупаю в салоне в центре города.
Essie заказываю в СП разных от случая к случаю.
У Famous Names раньше был украинский сайт, я брала у них масло и сушку- топ. Сейчас глянула, что-то не вижу. Можно связаться с их ’друзьями’ - Минкс Украина и спросить.
Апрель Ивановна• 08 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Сеш покупаю в салоне в центре города.
Спасибо
Simillar• 08 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

где покупаете?

Полностью поддерживаю. Брала его у них http://abinails.com.ua/