Масяня Я• 07 января 2016

А вы бы разрешили дочке 14 лет,..???

Идти на др в кафе с подружками - все старше на 2 года, только одна ее одногодка.
Планируют идти на 2 часа дня собираются, а потом еще гулять по городу, а потом на чай домой к имениннице, т е вернется домой к часам 8 ??
это вообще нормально?
или это я такая только паникерша не пускаю никуда?
KROX@• 07 января 2016
Ответ дляJBI
Я в шоке! Сейчас в 12 лет девственниц раз два и обчёлся, а тут такое!
и где это вы живёте,что у вас все такие развратные? разговаривала с племянницей 15 лет,девочки в большей части приличные.
в наше время помню тоже считали многих развратными-короткие юбки,вызывающий вид,марафет,дискотеки(разве девочки себя так ведут?)),пацаны были уверены что мы не девочки,я когда им говорил кто девственницы,они в шоке были.А как раз на тех,кто уже не девочка они думали что девочки,короче наоборот всё

Пышечка• 07 января 2016
Пустила и пускаю. Моей будет 14 лет. уже подрабатывала летом ( участвовала в промоакциях), ездила по всему городу. Правда, вместе с подругой.
Завтра едет ночевать к подруге (ей 16лет), отпускаю. Я -за доверие. Моя со мной всем делится - и о симпатиях с мальчиками и о первых поцелуях
Марафетчица• 07 января 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

а что она не так написала? все верно

А у вас есть дети?Какой возраст? Просто интересны ваши суждения. Или у вас есть 12-летняя дочь,которая уже потеряла девственность и вы так просто это воспринимаете или у вас дочери нет такого возраста-тогда откуда у вас познания,что именно в 12 сейчас теряют девственность.
Пышечка• 07 января 2016
Ответ дляKROX@
я с 15 гуляла хорошо,и до 24,и родители уезжали на НГ саму оставляли,мы гуляли компанией,с парнями,и на дискотеки ходила.Родители всё знали,выпускной в 9 классе у мальчика дома компанией гуляли,в 11 классе тоже.Мальчики были,встречалась,девственность потеряла после школы уже в 17 лет.
те,кого родители сильно ущемляет,те и днём умудряются,тогда больше тяга к сексу,т.к запрет и тотальный контроль на ребёнка действует плохо,от вредности сделают.

Согласна полностью!
Мои подруги, которых родители сильно контролировали в 13-14 лет с девственностью распрощались.
А тем, кому родители доверили и даже вечеринки разрешали устраивать не раньше 18, а то и 20 лет
JBI• 07 января 2016
Ответ дляИзЮмрудная
це ви про себе/свою доньку судите???от не треба, противно вас читати!((

Мой джентльмен сидит пока в пузике,))) зато у меня много родных племянников, так вот мамы (мои сёстры) ооочень переживают о том чтобы их сыновья не набили пузо таким вот 12-13 ’детям’. А то ведь мальчикам учится еще за границей, а если бейбик, то куда уж поедешь? Жизнь поломана у обоих. Вот такие вот современные детки. И да, чтобы не было так обидно, есть в нашем окружении несколько семейных пар, вполне приличные люди, свой бизнес, квартиры, дачи, а вот с девочками проблема! Созрели рано и не поддаются никакому влиянию, хоть в институт благородных девиц!
Пышечка• 07 января 2016
В смысле стали женщинами в 18-20 лет
JBI• 07 января 2016
Ответ дляKROX@

Украина, Киев
Пушап Ми• 07 января 2016
Ответ дляЦветочница

И что, Вы теперь калека?

Я же написала это очень отразилось на моей судьбе и самооценке.
Марафетчица• 07 января 2016
Ответ дляJBI

Вы мне напомнили мою знакомую,которая рассказывала,что все 13 летние девочки проститутки. А как давай разбирать откуда такая уверенность,то оказалось,что где-то у ее знакомой,в каком то городе,у сына в классе одна девочка в 13 лет уже спала с мальчиком.

Цветочница• 07 января 2016
Ответ дляПушап Ми

много изнасилованных девочек имеет самооценку похуже. Много девочек, которым разрешали все - обижены на родителей, за то, что не подсказали, не поставили рамки.
Я бы не обобщала, у Вас просто не сложились доверительные отношения с родителями, и даже если бы они вас отпускали всюду это не помогло бы вашей самооценке, а судьбе тоже не известно в какую сторону.
ОйЙой• 07 января 2016
автор ну вы даете - или своей дочери не доверяете или не знаете подруг
если все они нормальные девочки, чего бояться? смотря конечно в какое кафе - но ведь не в ночной клуб же
если в кафе например в нормальном торговом центре и днем - то нормально
если вечером в бар с курящими мужиками, то конечно нет
но об этом вряд ли идет речь
Пушап Ми• 08 января 2016
Ответ дляЦветочница

Господи куда вас понесло! Какие изнасилования, о чем вы? И как вы можете судить какие отношения сложились у меня с родителями? И как вы можете прогнозировать как сложилась бы моя судьба, если бы родители не запирали меня дома? Вы ясновидящая? Очередная, как здесь полно на Кидстаффе? Каждый второй ясновидящий, каждый третий видит судьбу. Смешно просто
Цветочница• 08 января 2016
Ответ дляПушап Ми

Извините, не хотела еще раз травмировать вашу и без того неустойчивую психику. Я нечаянно.
Пушап Ми• 08 января 2016
Ответ дляЦветочница

Так вы еще и психолог! Так пишите, видимо по себе судите)) Займитесь своей травмированной психикой, может не будете на Кидстаффе желчь изливать
JBI• 08 января 2016
Ответ дляМарафетчица

Я написала вам о том, о чем знаю точно, а не чьи то догадки! Я очень рада за детей, тех женщин которые тут пишут что их дочери не такие! Реально рада, значит хорошо воспитывают, но вот только не нужно доказывать что все такие, потому что это далеко не так! Есть такие и их достаточно для того чтобы опечалится, которые ведут себя так, как будто им родители сняли с одного места пломбу. Понимаете?
spring81• 08 января 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

а что она не так написала? все верно

Мне жаль тогда Вас, если Вы знаете по своему опыту и по своему окружению, что в 12-ть уже не девочки. Задолбали такие коменты.
Четырёхсторонний скотч• 08 января 2016
Ответ дляspring81

Задолбали - не читайте.
Давайте все будем писать , что рак - это не смертельно, но все будут знать обратное , что -то изменится от этого?
И не нужно писать чушь о жалости ко мне , вы меня как-бы не знаете и моего окружения тоже. Я пишу о том, что есть в мире. Нужно шире смотреть, не только по своему окружению, чтобы потом не доказывать тут , какие все святые.
ИзЮмрудная• 11 января 2016
Ответ дляJBI

в мене дівчинка 12 років і хлопчик 8 років, переживаю однаково за обох, але в оточенні нашому немає, ттт, таких як ви пишете). І надіюся, не буде.