Из ДОМа-2 Я• 07 января 2016
Посоветуйте успокоительное!
Девочки! Нахожусь в жутком стрессе, так как предстоит развод. Чувствую, что надо что-то попить успокоительное, а глицисед пила раньше, но помагал плохо. К врачу идти тоже не хочу...
alisska_leto• 07 января 2016
у меня муж боится летать, да и холерик жуткий, никакие успокоительные не помогали, кроме персена - сидит и лыбится в иллюминатор.
Чукча Мукча• 07 января 2016
витаксон в таблетках . пила сама. это витамин для нервной системы. очень успокаивает.
mama_tanya• 07 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Гидазепам
это сильные, по рецепту отпускают, думаю стоит попробывать что то полегче
mama_tanya• 07 января 2016
попейте магне в6 - это витамины, сироп или таблетки алора, персен, попробуйте натуральные препараты, на травках. С сильных не начинайте.
Мао_Мяо• 07 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
мне полегче ничего не помогало к сожалению.
а вы их пьете курсом? Или по необходимости?
Татьяна и Александр• 07 января 2016
до транквилизаторов вы ещё успеете дожить
попробуйте Нообут, витамины группы В, и отвар зверобоя
alisska_leto• 07 января 2016
автор, лучшее успокоительное при таких ситуациях - соленая вода. пот (работа или спорт), слезы (тут комментировать не нужно) или море (если есть возможность). Все будет хорошо, держитесь!
ПоЗиТиВнАя• 07 января 2016
нет не курсом. у меня была очень травмирующая ситуация.отсюда и появилась необходимость это как-то пережить.
Татьяна и Александр• 07 января 2016
кстати забыла как называется эта гремучая смесь, когда бутылочка валерианы, пустырника и ещё чего то в один бутыль сливается
говорят и слону помогает
Мао_Мяо• 07 января 2016
Ответ дляlirene
сироп Алора!!!!!Я была в жутком состоянии, потом через недельку приема Алоры, принимала Глицин под язык 3 раза в день, курс месяц, он накопительный.
я его иногда принимаю, мне нормально
mama_tanya• 07 января 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
говорят и слону помогает
да, об этом я тоже слышала,не дорого и эффективно
Татьяна и Александр• 07 января 2016
Ответ дляmama_tanya
вот не помню что третье
настойка пиона может
гидозепам и я пью и поэтому никому не советую
настойка пиона может
Мао_Мяо• 07 января 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
вот не помню что третье
настойка пиона может
может боярышни, это в аптеке можно уточнить, они знают. Есть продают уже в готовом виде, но можно 3 флакона составляющих купить так дешевле. А чего гидазепам не советуете?
Мао_Мяо• 07 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
понятно, сама бывало пью эту гадость
Катька Пушкарева• 07 января 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
вот не помню что третье
настойка пиона может
3 боярышник
Татьяна и Александр• 07 января 2016
Ответ дляМао_Мяо
потому что всё чаще не
справляюсь сама и чаще пью
и боюсь придёт то время когда он перестанет помогать
а ещё больше боюсь психиатров
ну и потом эта сонливость и заторможенность
и нервы он как то не лечит, просто на время всё пофиг
справляюсь сама и чаще пью
а ещё больше боюсь психиатров
Татьяна и Александр• 07 января 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
3 боярышник
спасибо
нужно и себе попить
Мао_Мяо• 07 января 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
потому что всё чаще не
справляюсь сама и чаще пью
а ещё больше боюсь психиатров
справляюсь сама и чаще пью
а ещё больше боюсь психиатров
психиатров не бойтесь, частный прием, если боитесь что закроют в психушке...ну и тому подобное, рекомендации его придерживайтесь, и все будет хорошо. Может даже даЖе выпишет АД,ниче в них страшного нет. Может от нервов что то пропишет.
ПоЗиТиВнАя• 07 января 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
потому что всё чаще не
справляюсь сама и чаще пью
а ещё больше боюсь психиатров
справляюсь сама и чаще пью
а ещё больше боюсь психиатров
у меня совершенно не было ни сонливости ни заторможенности.просто ослабил мои реакции на ситуацию.
вам просто не нужно было пить его постоянно.
Из ДОМа-2 Я
• 07 января 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
3 боярышник
А как принимать эту смесь?