Луноходик_Ик• 07 января 2016
Полуэтаж есть у кого-нибудь?
Имеем малогабаритную квартиру,но с высокими потолками.загорелась я идеей соорудить полуэтаж.есть у кого такое дома?как в эксплуатации,у кого заказывали,сколько по стоимости вышло?
Чукча Мукча• 07 января 2016
это как? высокие потолки 3 м полуэтаж 1,5 м сверху и 1,5 м снизу... Вы передвигаться будете согнувшись?
Чукча Мукча• 07 января 2016
разве что часть комнаты использовать как полуэтаж и на полуэтаже верхнем сделать типа спального места, а внизу под ним типа шкафа-купе или книжного шкафа
Луноходик_Ик
• 07 января 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Именно так и хочу,лишь для спального места.так и ребенку интереснее будет,и места для игр больше.иначе рабочее место,кровать и места в детской практически нет
Луноходик_Ик
• 07 января 2016
Ответ дляЧукча Мукча
наподобии
Немного не то,но смысл тот же.жаль,фото,которое хочу показать,не вставляется
Тамбовский мел• 08 января 2016
Мой родственник одно время снимал квартиру с полуэтажом, но там общая высота до потолка была 4 м.В принципе ничего проблематичного нет, ребенку будет интереснее.