Снегопадка• 07 января 2016

Это по всей Украине...

Такое безобразие...?????.У нас переименовали в городе 130 улиц...И ещё такие дурацкие названия..Кому мешали? герои лётчики? и т.д...В стране Война,а они улицы меняют....Одним словом полнейший ХАОС.....
Твоё Солнце• 08 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша

Вот это удивляет больше всего. Гонят на ту Рашку, а как на заработки- туда прут Пусть все патриоты идут на рошен работать, чего к агрессору переться?

патриоты прут в Польшу, Италию и прочую Европу, а никак не в Рашку... Как будто вы не знаете.

Тролю как могу• 08 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
а давайте вы не будете юлить и выкручиваться как уж на сковороде и стрелки на меня переводить. Про свои миграционные планы или их отсутствие я и без вас знаю. Мне интересно шибко умных послушать, осуждающих других, кто не пристоился в Украине. Как вы это не понимаете, что бизнес вашего мужа не сегодня завтра загнется из-за отсутствия покупательской способности населения, ваш ещё может продержаться на плаву и то не шелачный, а именно наращивание, - мелочевку женщины ещё берут и марафет наводят. 2016 будет годом большой жопы малому бизнесу! Это 2000% и никакие ваши интересные способы заработать его не спасут!
Шо будете делать, опять орать, кто едет на клубнику в Польшу - тот хохол с вышиванке!?

Судя по всему, вы прямо с грядки вещаете? И как оно, Европы?
Трусиковед• 08 января 2016
Ответ дляТролю как могу

Я вообще предлагаю рационализаторскую идею - сделать у памятников бошки - съемными. Влада поменялась, открутили, новую прикрутили, и снова идем дружно в светлое будущее. Дешево и сердито же.

БогдаРуся• 08 января 2016
Ответ дляНепонятно
Когда в стране война и нищее население не самое главное переименовывать улицы и города.ИМХО.А спасибо и низкий поклон за то,что люди ухаживают за памятником Героям ВОВ.
Да я не знаю как где,а у нас я не слышала возмущений и возражений особых
ну там бабуля одна возмутилась,так она и за СССР,понятно,остальных думаю не сильно волнует.Скорее всего что большинство давно думает что рано или поздно переименуют,как я,поэтому морально готовы.
памятник ВОВ конечно святое,там же жители погибшие,очень красиво с ранней весны и до снега-постоянно цветы разные растут,цветут.
Вишнёвая Леди• 08 января 2016
Ответ дляТролю как могу

ха-ха, повеселили!
Сиреневенькая• 08 января 2016
Ответ дляlisrina
’охраняющие мой сон в Черкасской обл.?’
че,дома не спиться,к маме поехал?иль забыл где спишь?

Вы же понимаете что я не буду опускаться до Вашего уровня, правда?
Солнечный зайчик• 08 января 2016
Ответ дляЛевобережная
Я хочу рассказать историю про ограниченность и тупость. В одном селе...назовем его Чаплинка... снесли памятник ленину. Жители горевали как могли. И жила в том селе дивчинка. Вона вчилася в ДНУ на истфаке. Дуже розумна, чудова дивчинка, дуже любляча свою краину, креативна итд. И вот приехала дивчинка на выходные в свое село, увидела оставшийся камень-постамент от памятника. был он серым,уродливым и портившим центр села. Взяла она краски и нарисовала на нем красивую цаплю - символ села.
Вообщем девочку гнобили всем селом, обвиняли в вандализме, тягали в милицию, чуть не посадили - потому что по мнению совковой сельской биомассы она осквернила святыню.

Вот вандализм похлеще цапли
Jhenya_Sh• 08 января 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Сегодня погода ужасная,и я решила проехать на маршрутке, чтоб не гонять свою машину,так вот еду я,и парень говорит ,остановите на Сичевых Стрельцов,маршрутчик так удивлено и в недоумении посмотрел на парня,тогда тот в свою лчередь говорит,мне на Артема,пожалуйста, вся маршрутка выдохнула,потому как улица вроде как знакома уже!и не режит слух. Кстати у нас есть плащадь героев майдана,только вот большенство так и зовет ее плащадью Ленина! Печально...

Это не город Николаев, случайно?
Снежана Денисовна• 08 января 2016
Ответ дляТролю как могу

Идея классная)

МастерЮля• 08 января 2016
Ответ дляТролю как могу

Ржу)))))
Действительно - рационализаторская)))))
Этим тока дай - бошки каждую неделю меняться будут....
Аноним-ка• 08 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
так в Америке и бюджет в каждом штате свой и законы разные, и налоги! Америка огромная, но каждый штат как мини государство!
Может если б у нас ещё в 90 сделали децентрализацию власти, каждая область имела свой бюджет и не так зависела от Киева, меньше склоков было.
До чого децентралізація? В США федерація, на відміну від України.
Непонятно• 08 января 2016
Ответ дляТвоё Солнце

Почему вы так думаете? Многие патриоты выдержат. Не то что выдержат, а скорее, не допустят никого другого.
я думаю,а вернее знаю ,что мы не Дункан Маклауд(( а то что они выдержат у меня нет сомнений.
Твоё Солнце• 08 января 2016
Ответ дляБогдаРуся

Почему памятник ВОВ - святое? Ведь они оккупанты советские.
krasotka2016• 08 января 2016
Ответ дляБорода
Тогда надо расхерячить все дома, все заводы, электростанции, все вокзалы и порты с аэропортами , которые были построены во времена коммунистов!!! Это же какое напоминание о зловещем, кровавом прошлом! Каждый день как в котле - мне моя Хрущевка уже ВО где! Хочу в новострой! Чтоб ничего мне о кровавых коммунистах не напоминало!!!!

:-):-):-):-):-):-):-)
БогдаРуся• 08 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
ну хорошо,Великобритания,Франция,да мало ли таких стран,и бюджет и налоги не имеют абсолютно никакого отношения к тому как люди думают или разговаривают.Это нормально быть разными.
БогдаРуся• 08 января 2016
Ответ дляТвоё Солнце

не перекручивайте.Одно дело Ленин и Коссиор,а другое дело люди,которые воевали за себя,своих близких и за свою страну,не надо делать из нас идиотов
Непонятно• 08 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша

на Рошене сокращение и зарплату урезали.Не гоже панам за патриотизм работать))
Му ма му ма му• 08 января 2016
Ответ дляБогдаРуся
так а чего вы удивляетесь? я например не понимаю этого-мы разные,как жили....
да во всём мире так,во всех странах! В России вон какие разные и чё? не удивляются и живут.
В Америке даже по фильмам видно как они приезжают из Калифорнии в Миннесоту,и кроме климата у них разные абсолютно взгляды на жизнь и говор. Там так же разные предпочтения в политике. И там,и в Великобритании,и в других странах встречается что по акценту узнают откуда приехал человек,ну и диалекты тоже есть у всех.Это нормально.Это только у нас специально разделили,для политики и для вот такого разсоединения,что мы типа разные,давай расходиться.Ложь всё,нормально это,мы же не маленькая страна.
Да, была не маленькая страна.... Центр европы, а сейчас- даже слово такое стыдно писать. Жаль , такую страну потеряли... Нет, я не ною. Просто , глядя правде в глаза, так и есть- пока страна в разрухе. Народ со своей стороны делает все , что может- ждет и верит, готов помочь... Только верхы не хотят. Вот видите- совсем наоборот, не так, как у ленина- верхы не могут, а низы не хотят( или я забыла уже советскую идеологию? Не люблю историю и политику, к сожалению).
Непонятно• 08 января 2016
Ответ дляТролю как могу

+++++++

Твоё Солнце• 08 января 2016
Ответ дляБогдаРуся

Они воевали за советсую власть, которая оккупировала Украину, в том числе. Толку-то от этой победы, если один тиран сменился другим.
Непонятно• 08 января 2016
Ответ дляТвоё Солнце

Вы ошибаетесь,пачками прут.
Вишнёвая Леди• 08 января 2016
Ответ дляТролю как могу

Я в Киеве, на грядки сами едьте, если я и победу в Европу, то для развития своего бизнеса. Ну и на отдых конечно же!

Если люди едут в Европу фантазия дальше грядок и сракомоек не идет. Но извините, кто на что учился, а потом то и наработал и в банковскую ячейку положил!

Но людям, едущим на заработки на каторжный труд, у меня одно уважение! Не виноваты люди, что наше государство не может предложить им достойную зарплату.
младокошкина• 08 января 2016
Девочки, где и когда оформлять бумаги? Это ж и в паспорте тож придётся печать менять? Млять, идиоты...кризис, а они бабло будут тратить в сраку.
Твоё Солнце• 08 января 2016
Ответ дляНепонятно
Вы ошибаетесь,пачками прут.

Значит, он не патриоты.
Му ма му ма му• 08 января 2016
Ответ дляТролю как могу

Прикольно. У нас, кстати, был памятник сталину- но до этого, это был Дзержинский- просто голову поменяли
Непонятно• 08 января 2016
Ответ дляМастерЮля

Ржу)))))
Действительно - рационализаторская)))))

Вишнёвая Леди• 08 января 2016
Ответ дляАноним-ка
чтоб области тоже хорошо жили, а не только Киев! Хоть я и в Киеве живу.
МастерЮля• 08 января 2016
Ответ дляБогдаРуся

Вы разберитесь за какую страну.
И кто тогда был в той стране. И кому верили те люди, защищающие свою страну! И умерли веря кому.
Никакого уважения ни к памяти, ни к истории...
Вишнёвая Леди• 08 января 2016
Ответ дляНепонятно

кстати, мне это прабабушка все рассказывала: и про петлюровцев и про деникинцев, и про белых и про красных. А я маленькая была, мне смешно было! Одни из села ушли, другие идут:-)
БогдаРуся• 08 января 2016
Ответ дляТвоё Солнце

что-о у вас странные рассуждения,ещё таких не слышала.
кто кем сменился???? Сталин был уже,но Гитлер хотел занять это место.Если бы с хлебом-солью,как сперва вошли на Западную,то ладно,поэтому западенцы поначалу и приняли,я это понимаю.Но начали террор.Поэтому уж был Сталин,жили худо-бедно,не забрали тебя и хорошо,а тут каток сплошной.Поэтому как говориться,выбрали меньшую кучу Г*,к тому же свою,уже привыкшую.
Всё-таки если бы не воевали,то погибло бы ещё больше,никто же не знал что опять голодоморить будут.
может я в чём-то и путаюсь,но простые люди,воевавшие за ту страну,в которой они жили(не важно какая),они герои для меня.Не путайте их с Лениным,это не одно и то же.