Снегопадка• 07 января 2016

Это по всей Украине...

Такое безобразие...?????.У нас переименовали в городе 130 улиц...И ещё такие дурацкие названия..Кому мешали? герои лётчики? и т.д...В стране Война,а они улицы меняют....Одним словом полнейший ХАОС.....
rodina2012• 08 января 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А мою улицу Петровского переименовали в улицу Героев Майдана, я не против...

Это где, в каком городе?

Королева спама• 08 января 2016
И правильно делают, что переименовывают. При Кучме еще больше переименовывали. Вас тогда это не волновало?
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор, лично я считаю это полным маразмом, учитывая ситуацию в стране. Первоочередность проблем явно нелогична.
Я считаю, что это наше прошлое, которое мы все равно будем помнить, как бы наше правительство не пыталось нам заткнуть рты и ’стереть память’.

Ваше прошлое улица красных коммунаров, которые людей в крови топили?
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
да,печально не то,что не называютплощадью героев,а то ,что твориться! А вообще интересно, как именно переименуют Днепропетровск,вот одно из предложенных Сичеслав,как для меня это жуть,а не название,особенно’нравится ’ трактовка,это нужно не нам,а нашим детям. Так вот моему сыну 7 лет,и я так за между прочим спросила,какое название ему больше нравиться,Днепропетровск, Сичеслав,Екатеринослав,Днепр,ребенок однозначно сказал Днепропетровск!

вы отстали от жизни, Днепропетровск название остается, будет считаться название в честь реки Днепр и Святого Петра
Королева спама• 08 января 2016
Вообще, автор тролль и тема для срача .
Нифига_ни_ни• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

Давайте не будем. Вспомните ’подвиги’ Бандеры.
И когда в стране такая ж... тратить колоссальные суммы на переименование- это маразм.
Нифига_ни_ни• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

тогда войны не было.
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

а что все улицы в честь бандеры переименовывают?
Колоссальные суммы вы загнули, пока таблички будут менять и то на протяжении лет 5-10, в документах ничего менять не нужно,только новые уже будут выдавать с новыми названиями.
Так что не делайте из мухи слона, к тому же большинство улиц будет носить исторические названия, как до революции.
Вы же так бдите историю. Когда большевики сюда пришли и все переименовали, вас не смущало?
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

тогда войны не было.

давайте вообще сидеть и ничего не делать, потому что война идет на 1/10 части территории.

Нифига_ни_ни• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

а что все улицы называются ’улица красных коммунаров’?
вы ознакомьтесь с цифрами выделенных на все это сумм, а потом рассуждайте. Предприятия сейчас активно переоформляют документацию, меняют печати и т.д. Так что глубже смотрите в суть, а не по поверхности мотайтесь.
Уточка• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

давайте делать
Давайте сначала поборем коррупцию
Потом првысим зарплаты и пенсии котрые будут соизмеримы с ценами в магазинах и за коммунальные
А потом будем переименовывать улицы
Нифига_ни_ни• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

Ну да,у нас все супер. Льготы отменяют, пенсионерам бедным вообще кислород перекрывают, а мы умнички таблички меняем. СУПЕР!
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

те улицы, которые носят название ученых или деятель искусств, никто не переименовывает. Переименовывают улицы с именами большевиков , в основном. И это правильно, нельзя жить на улице имени убийц, карма плохая.
Нифига_ни_ни• 08 января 2016
Ответ дляУточка
давайте делать
Давайте сначала поборем коррупцию
А потом будем переименовывать улицы

поддерживаю. Но основная проблема, что многие мыслят иначе (выше посты красноречивы).
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

и что? Что-то плохое делается, что-то хорошее, так всегда, при любой власти, переименование шаг правильный.
Нифига_ни_ни• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

также и ’героев майдана’ можно назвать убийцами. Они там не в шашки играли.
rodina2012• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

Пока не будут в документах менять, но если вы решите квартиру свою продать на уже не существующей улице, то я очень сомневаюсь что вы сможете это сделать.
Нифига_ни_ни• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

Когда старым людям есть нечего переименовывать улицы это правильно? вы хоть сами понимаете, что пишите?
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляrodina2012

да что вы? А вы не сомневайтесь. Когда при Кучме Красноармейскую переименовали в Б.Васильковскую, я спокойно продала квартиру .

неДоЖиру• 08 января 2016
Ответ дляАдминко
Правильно сделали пора избавиться от совка,жаль его из мозгов не убрать...

ну вы и .....не буду продолжать
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

сидите дальше страдайте, это же трагедия всей вашей жизни теперь - улицы переименовывают.
Нифига_ни_ни• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

Спасибо. И вам желаю радоваться безумно, что все проблемы в нашей стране решились с переименованием улиц.
rodina2012• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

А я и не сомневаюсь, я просто знаю, но это совсем другая история. Я рада, что живу в Харькове на улице, которую вряд ли когда то переименуют и то что Кернес не носится с переименованием улиц как во всех остальных городах. Да, прт. Ленина переименовали в прт. Науки, ост. Советская в майдан Конституции, но это как то не очень смертельно. Моя подруга имеет фирму на прт Ленина и все печати и уставные документы переделывает по новому адресу, так что то ли еще будет.
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

спасибо за уточнение!
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

ну, я в отличие от вас, инфантилизмом не страдаю, трагедий и безумных радостей не устраиваю, это обычное явление для всех стран - что-то менять и переименовывать, в той же России 80% улиц тоже переименовали после распада СССР и никто трагедий не устраивает, во всех постсоветских странах и странах бывшего лагеря так делали, только наши тетки трагедию из этого устраивают, потому что заняться больше нечем.
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляrodina2012

вы сами возмущались, что Россия Украину своей собственностью считает, а этот один из шагов, что бы вернуть свое историческое прошлое .
rodina2012• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

Возмущалась и буду возмущаться, но я считаю что переименовывание улиц в такое тяжелое для страны время-это верх идиотизма. Людям приходится выживать, и им все равно на какой улице жить. Честно.
Нифига_ни_ни• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

Я трагедию не устраиваю. Не нужно преувеличивать.
А вы не желаете съездить на Донбасс для полноты и красочности вашего рассуждения?
Тоска в носках• 08 января 2016
ну, мое мнение лучше проспект Гонгадзе, чем Радянской Украины.

а то что если названые в честь таких людей, что людьми, не то что героями не назовешь...
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

Моя хата с краю.Яркий пример хохляцкого патриотизма))