Ответ дляМини-бикини
Я из днепра, у нас тоже ленина переименовали вроде на майдана, но и я и все просят остановить на ленина ...
А чего печаль ? Я не поддерживала майдан например и не хочу этих названий...
да,печально не то,что не называютплощадью героев,а то ,что твориться! А вообще интересно, как именно переименуют Днепропетровск,вот одно из предложенных Сичеслав,как для меня это жуть,а не название,особенно’нравится ’ трактовка,это нужно не нам,а нашим детям. Так вот моему сыну 7 лет,и я так за между прочим спросила,какое название ему больше нравиться,Днепропетровск, Сичеслав,Екатеринослав,Днепр,ребенок однозначно сказал Днепропетровск!