А у нас, у мамы в селе, к голове сельрады (тридцатипятилетняя женщина с двумя малолетними детьми) приехали херои в камуфляже с автоматами и с интересным вопросом: Почему это Ленин до сих пор стоит посреди села? Если через 2 недели не уберете, придем с гранатой.
Жители неистово защищают памятник, а мне женщину больше жалко чем памятник, и придурков этих хероических ненавижу! Так ей еще и срок реальный светит... У меня это все в голове не помещается