Снегопадка• 07 января 2016

Это по всей Украине...

Такое безобразие...?????.У нас переименовали в городе 130 улиц...И ещё такие дурацкие названия..Кому мешали? герои лётчики? и т.д...В стране Война,а они улицы меняют....Одним словом полнейший ХАОС.....
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Извините, а кто такой виктор марченко? Да, написано красиво, как всегда писали о всех деятелях . И кстати, если вы являетесь сторонницей бандеры , то из вашей ссылки- Бандера со своими единомышленниками считали необходимым поддерживать контакты ОУН как со странами германской коалиции, так и с западными союзными странами, не сближаясь ни с какой группировкой. Рассчитывать необходимо на собственные силы, поскольку в независимости Украины не был заинтересован никто. Может и сейчас это актуально? Таможенный союз и еэс? Россия и запад? Зачем кого то выбирать? Надо дружить со всеми и строить независимое государство

дело не в красиво, а там просто факты , без преукрашивания.

Здрасьтенька• 08 января 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

К счастью у нас с вами разные бабушки

у вас бабушка случайно не в НКВД работала..
Му ма му ма му• 08 января 2016
Ответ дляЗдрасьтенька

я вас не заставляю верить мне . кому верить это ваше дело, все зависит от уровня развития и эрудиции. и да, у нас сейчас тяжелый период. но невозможно быстро и безболезненно сломать систему. мы 300 лет были под игом московии, неужели вы думаете за 2 года можно так быстро от него избавиться полностью?
Я с вами не спорю, только , например, снять депутатскую неприкосновенность, тоже 2 года мало? Ведь вроде обещали. Я не против перемен, но ведь на манеже одни и те же . Как можно восстанавливать страну с теми, кто 23 года ее управлял? Вы верите, что люди пересмотрят свое мировоззрение и будут жить для страны?
автор Снегопадка • 08 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

и больницы новые хочу, и школы!!!
Только покажите хоть одну.
Больниц новых ? кучааааа.Только они все частные,платные.... За то новые.....
Безберлоги.ру• 08 января 2016
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
ну что мдяяя? ну не бейтесь головой об стену!
Посмотрите на украинское село до 17 года: білі хатки-мазанки, квіти на подвір´і, чоловік в полі порається, жінка по-господарству, завжди є кури, гуси, свині, корова. Город засаджений картоплею огірками, цибулькою. Дозрівають вишні, на пасіці гудуть дмелі!
В хаті чисто, в кутку горить лампадка і стоять ікони, маленькі віконця виблискують на сонці. В діжі підходить тісто на хліб, в печи кльокає борщ і упріває каша з шкварками!

Посмотрим на русское село: серые деревянные избы, покосившиеся со всех сторон, топятся избы по-черному, грязные, вшивые мужики, не просыхающие от пьянства, битые бабы ( бей бабу молотом - будет баба золотом), куча голодных, оборванных детишек! На обед щи пустые, на ужин - кукиш! Хозяйства если есть, то очень маленькое.
Мужики ленивые, работают на поле спустя рукава. Отсюда и вечные неурожаи!

Почитайте украинских классиков и русских, которые описывают жизнь в селе!

Почитайте про климат, дорогая. И поживите в холоде трошечки.))) ест исследование, почему на тех же широтах жили в Европе лучше, чем в России. Почитайте, полезно знать, что тепло Гольфстрима на несколько градусов дающее более мягкий климат влияло , и в КАКОЙ мере, и не путайте мух с котлетами.
Здрасьтенька• 08 января 2016

+10000000000000000000! но там тупик, человек как стена железобетонная. она-то все прекрасно понимает, но уж так свое доказать хочется. видимо при совке к кормушке доступ был, вот и печалится до сих пор.
Му ма му ма му• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

а вы больше черпайте инфы из рос.тв, они про вас тоже рассказывают, что все хохлы бандеры и мальчиков распинают, у них методы пропаганды не меняются, только объект ненависти меняется, кстати, они все прибалтийские страны тоже фошиздами считают
Теперь про прибалтику и их вход в еэс. Как тоже не сладко: заводы свои разрушены, продукцию покупать польскую, работы нет, молодежь на заработках в европе. Ничего не утверждаю- просто муж работал с прибалтом и то поведал
Сиреневенькая• 08 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

Не утруждайте себя объяснениями.
Я где-то когда-то читала что психоэмоциональная реакция человека на ту или иную поступающую информацию обусловлена химическими реакциями в организме. Поэтому у одних она ложится на благодатную почву, усваивается и намертво закрепляется, у других вызывает яростное отторжение, протест, у третьих вызывает сомнения и прочее, и прочее. По крайней мере, я для себя так объясняю почему не могу проникнуться этим всеобщим псевдопатриотическим психозом.
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляМу ма му ма му

знаете, нам еще до прибалтов топать и топать , средняя зарплата в Литве 800 евро, а у нас 100 евро, вот давайте повысим наши зарплаты в 8 раз, дойдем до их уровня хотя бы, а потом будем плакать об их горькой судьбе.

Му ма му ма му• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

Я не сторонница, но его точку зрения о полной независимости поддерживаю. И, по сути, Украина и хочет со всеми дружить, а мы и дружим со всеми, только россия объявила нас своим кровным врагом, потому что мы в таможенный союз не пошли , а они силком решили затащить, как когда в ссср.
Только майдан начался, по моему, потому что янык не подписал с еэс соглашение( хотя европейские деятели и говорили, что это было его единственно правильное решение жизни- слишком были условия для украины не выгодные) а если уже по честному- почему не провести референдум в стране- кто куда хочет и хочет ли вообще?
Безберлоги.ру• 08 января 2016
Ответ дляСиреневенькая

Не утруждайте себя объяснениями.

Вы про йододефицит?
Русская Богатырша• 08 января 2016
Ответ дляЗдрасьтенька

пардон, но вы что -то путаете насчет крыма. его брутально украли. с юго-востоком та же картинка, влезли москали туда и устроили погром. так что не надо!

Как то совпало. Столько лет не крали, почему то именно сейчас....
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляМу ма му ма му

вы просто путаете ассоциацию и вступление в ес , ассоциация как раз и нужна в полной силе, но мы ее не увидим, наша нынешняя власть будет отбрыкиваться от нее руками и ногами, потому что это угроза их монополиям. Концерт уже начался с 1 января, они таки добились снижения пошлин в течение 10 лет к нам сюда, поэтому ни вы, никто эту ассоциацию не почувствует, вы можете спать спокойно, ваши любимые олигархи останутся здесь монополистами всего.
Безберлоги.ру• 08 января 2016
Му ма му ма му• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

Так и у ленина факты в биографии нормальные. Мне важен человек с точки зрения его психического состояния: чем жил, о чем думал,как общался с друзьями. Просто чаще всего неадекватные политики те, которые и внешностью обделены и кучу комплексов заработали. Такие и хотят к власти( у кого то комплекс наполеона, у других еще что то)
Безберлоги.ру• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

И до их платежей за житло
Цветик-семицветик• 08 января 2016
Ответ дляМу ма му ма му
у меня тетя в Таллине.Тоже самое рассказывает.Говорит- страна пенсионеров.Дети выехали давно - одна дока во Францию,другая в Израиль.Работы для молодежи нету.Вот и ЕС...
Цветик-семицветик• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

а теперь расскажите какая там коммуналка,продукты,проезд,медицина.
Alice_Sherman• 08 января 2016
Ответ дляСиреневенькая

Вы темой не ошиблись, часом? Давайте без давайте, смотрительница.
Вы лучше с комиссионнкой северной 2А общайтесь, она многое Вам про дедушку Сталина рассказать может, о там страшилище. Бу!
Удалено администрацией...

Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

а вы берите соотношение зарплат и цен, не надо в гривны переводить,тогда вам станет ясно, что у нас за 800 бумажек вы купите 10 кг мяса, а в Риге за 800 бумажек вы купите 100 кг мяса.
Цветик-семицветик• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

а я в гривны не перевожу.Знаю,что 800 бумажек в Прибалтике-это мало очень.
Alice_Sherman• 08 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

Классно! А я думала, че это русские вечно забуханные! Оказывается Гольфстрим виноват
Му ма му ма му• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

Извините, а как мы повысим наши зарплаты? Мы ведь и наши деньги, и кредиты- то туда разбрасывает, то сюда( то на переименование улиц, то на повышение зарплат депутатам, то еще на что нибудь) может надо в развитие экономики, а не для замыливания глаз? Ну почему майдан закончился только на бегстве яныка?! Почему всех не послать? Не сократить количество у кормушки? Ведь народ победил! Такое чувство, что как всегда испугался... Прям 1917 год: большевики тоже бегали в шоке и раздавали должности всем подряд. И для тех, кто особо был не доволен переменами - начали гражданскую войну( так сказать- для отвода глаз) и кстати, это не раша тв смотрела, а по 5 каналу еще пару лет показывали. Прям параллели проводи!
Сиреневенькая• 08 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

Вы про йододефицит?

Хм, возможно это слишком примитивно, но рациональное зерно и в этом есть.
Там все намного круче: какие-то железы вырабатывают какие-то гормоны, они распадаясь как-то влияют на нервные окончания, что-то в таком духе, с хитрозаверченными химическими формулами и длиннющими названиями. Например можно до посинения рассказывать/показывать человеку что-то белое, а он будет видеть (вернее будет уверен что видит) черное, и никакие доводы, самые убедительные для Вас не поколеблют его мнение. Как-то так.
Непонятно• 08 января 2016
Ответ дляСиреневенькая

такое впечатление складывается,что здесь многим по 80-100 лет))))всё в деталях знают
Сиреневенькая• 08 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
А Вы хамка еще та, недолго маскировались. Жалкие потуги выглядеть человеком интеллигентным и образованным так бездарно провалили последним комментом
А я, возможно, резко ответила.
Alice_Sherman• 08 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Да, только были в Прибалтике - слово в слово! Коммуналка дорогая, молодёжи в своём большинстве уехала.
Но цены там, чуть выше Киевских на продукты. Хуже живут, чем в Германии, Англии, но лучше чем в Украине!
Му ма му ма му• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

Каждый народ заслуживает свою власть. Лично я могу жить и в украине, и на западе хорошо. А про любимых олигархов это вопрос к вам- Почему не скинули вместе с яныком?
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

800 бумажек это у нас пшык, но мы и говорим о средней зарплате, понятно, что кто-то больше зарабатывает, кто-то меньше. Но вам из своих 800 бумажек надо отдать за сапоги 1500 бумажек, а им 50 бумажек за те же сапоги. Понимаете разницу?
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляМу ма му ма му

Вопрос ко мне ? Я тут при чем, я вообще инертна, к своему стыду. Это вы спросите у олигархов, почему они яныка выгнали. Или вы реально думаете, что приехал Вася из Мукачево и деревянной палкой яныка выгнал ?