Снегопадка• 07 января 2016

Это по всей Украине...

Такое безобразие...?????.У нас переименовали в городе 130 улиц...И ещё такие дурацкие названия..Кому мешали? герои лётчики? и т.д...В стране Война,а они улицы меняют....Одним словом полнейший ХАОС.....
Солнечный день• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

там река Ингул

спасибо.

Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляСолнечный день

спасибо.

пожалуйста
Сиреневенькая• 08 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Ну да, когда кончаются аргументы обвчно переходят на поиск грамматических ошибок) Хорошо, больше не буду писать СолженицЫн. Тем более, что это был скопировапнный текст, не подумала, что надо отредактировать)

Да, да, правильно. Только наоборот - надо писать СолженицЫн. И еще задумайте об интеллектуальном уровне человека, написавшего текст который Вы скопировали.
Спелый баклажан• 08 января 2016
Ответ дляСиреневенькая

Да, хорошо, буду писать СолженицЫн) И при чем тут интеллектуальный уровень человека писавшего текст?))) Или интеллектуальный уровень того человека каким-то образом повлиял на истоические даты?)))
Скользкая• 08 января 2016
Вот вкратце про наш народ.
Alice_Sherman• 08 января 2016
Ответ дляПушка заряжённая

очень глупый праздник

Для женщин совка он очень дорог!

Нам учительница польского рассказывала и возмущалась, что весь мир 8 марта скорбит о погибших женщинах, а все постсоветское пространство радуется: веселится и пьет

Чем с большим количеством людей с других стран общаешься, тем больше твой разрыв шаблона!
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляСкользкая
Вот вкратце про наш народ.

Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляСкользкая
Вот вкратце про наш народ.

Ламборджини• 08 января 2016
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А

А комуняк ничего не жало жить в домах, построенных при царе? Не? Они не только этим не парились, а ещё делами рейдерские захваты частной собственности.
В доме, где у моих родителей квартира, при царском режиме профессор-еврей больницу сделал в 4 этажа, людей лечил. Пришли комуняки, профессора расстреляли, дом национализировали!

Сейчас новая власть придёт, заберут ваши квартиры, дома, машины, участки. Все национализируют и досвидос! Понравится?
Вот точно так и украинцы относились к коммунистам. А среднестатистическому украинцу было что терять. Это у русских семеро по лавкам, из имущества - косая изба да только лысая кошка. А украинцы хозяйство держали, скотину. Пришёл добрый дядя и раскулачил! А по факту забрал то, что человек своим горбом зарабатывал годами!
Поэтому комуняк на Украине и не любят. А собственно за что любить?

Абсолютная правда. У моих дедушки и бабушки были зажиточные семьи, земля, скот..Пахали как проклятые. Комммуняки отобрали.

Сиреневенькая• 08 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан

На доверие к этой информации влияет
Спелый баклажан• 08 января 2016
Ответ дляСиреневенькая

На доверие к этой информации влияет
Давайте другие данные))) Может у вас более достоверные источники.Рассмотрим
Безберлоги.ру• 08 января 2016
Ответ дляБорода
Тогда надо расхерячить все дома, все заводы, электростанции, все вокзалы и порты с аэропортами , которые были построены во времена коммунистов!!! Это же какое напоминание о зловещем, кровавом прошлом! Каждый день как в котле - мне моя Хрущевка уже ВО где! Хочу в новострой! Чтоб ничего мне о кровавых коммунистах не напоминало!!!!

и больницы новые хочу, и школы!!!
Только покажите хоть одну.
Сиреневенькая• 08 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан

Вы темой не ошиблись, часом? Давайте без давайте, смотрительница.
Вы лучше с комиссионнкой северной 2А общайтесь, она многое Вам про дедушку Сталина рассказать может, о там страшилище. Бу!
ЕлькиПальки• 08 января 2016
Снегопадка или дура или отстала от жизни, или рубли вонючие зарабатывает на укр. ресурсах, вот цобака... не брезгует ничем...
Спелый баклажан• 08 января 2016
Ответ дляСиреневенькая

А Вы хамка еще та, недолго маскировались. Жалкие потуги выглядеть человеком интеллигентным и образованным так бездарно провалили последним комментом
Ламборджини• 08 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

и больницы новые хочу, и школы!!!
Только покажите хоть одну.

? Наша школа, например, 1995 года постройки. Новая больница тоже имеется. Садик строят, должны в след.году сдать. Вы о чем?
ОченьПриятно-Царь• 08 января 2016
Ответ дляЕлькиПальки

она из Мацквы, это их впечатлет, застойных недоумкоф )))
ОченьПриятно-Царь• 08 января 2016
Удалено администрацией...
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляЛамборджини

моих прадедушек тоже раскулачили, пережили они и войны, и голодоморы., и коллективизацию. Один прадед был писар, у него свой хутор был, много земли , скотина и ставок, все забрали и даже крышу с дома цинковую сняли, а мою бабушку через время репрессировали, сначала в лагерь сослали, но ее красота спасла, она очень красивая была и коса до пола , в нее влюбился начальник лагеря, предлагал замуж , готов был все бросить и убежать с ней, но бабушка понимала, что их потом расстреляют и отказала, он потом всякими правдами и неправдами ее из лагеря вытащил и оформил на поселение в Сибирь, так как совсем освободить невозможно было.
А второй дед был дворянин, был одним из управляющих графа Терещенко, тоже раскулачили, все забрали.

Безберлоги.ру• 08 января 2016
Ответ дляЛамборджини

И продолжали бы пахать... Дети восьмилетние. Не знали, что нормой это было? А при коммунизме учиться они пошли. У меня у родителей бабушки тоже мельницу отобрали, но даже она с её несчастными трудоднями, считала, что при советской власти лучше, чем при царизмебыло. В общем для детей и внуков. Так-то вот.
А вот , что на Западе стали искусственно трудягам жизнь поднимать, чтоб все не ринулись в коммунизм ( сделали это просто-кредиты), спа ибо пуст они скажут тоже ненавистному СССР.
Но теперь-то все становится на свои места: быдло в стойло, может и дети работать пойдут, а че? Зачем учиться, ведь труд так облагораживает. Капиталисты рулят. Уровень жизни обычных трудяг - чтоб только на еду, и не зарывались, что права имеют! А про коммунистов только плохое и пострашнее, чтоб даже слово приравнивалось к убийцам, чтоб никому в голову больше не пришло, что холопы могут быть равны хозяевам.
Добра всем!• 08 января 2016
Ответ дляСкользкая
Вот вкратце про наш народ.

Ахаха)))))) точно! А если копнуть дальше, украинцы все время от чего то/кого то себя освобождают, пора менять менталитет...
ЕлькиПальки• 08 января 2016
НЕ Для того Путин нападал на Украину, чтобы здесь были перемены к лучшему, правда, Снегопадка?
Alice_Sherman• 08 января 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

мммдяяяяя
ну что мдяяя? ну не бейтесь головой об стену!
Посмотрите на украинское село до 17 года: білі хатки-мазанки, квіти на подвір´і, чоловік в полі порається, жінка по-господарству, завжди є кури, гуси, свині, корова. Город засаджений картоплею огірками, цибулькою. Дозрівають вишні, на пасіці гудуть дмелі!
В хаті чисто, в кутку горить лампадка і стоять ікони, маленькі віконця виблискують на сонці. В діжі підходить тісто на хліб, в печи кльокає борщ і упріває каша з шкварками!

Посмотрим на русское село: серые деревянные избы, покосившиеся со всех сторон, топятся избы по-черному, грязные, вшивые мужики, не просыхающие от пьянства, битые бабы ( бей бабу молотом - будет баба золотом), куча голодных, оборванных детишек! На обед щи пустые, на ужин - кукиш! Хозяйства если есть, то очень маленькое.
Мужики ленивые, работают на поле спустя рукава. Отсюда и вечные неурожаи!

Почитайте украинских классиков и русских, которые описывают жизнь в селе!
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

ой, да ладно, везде школы были и университеты в Украине еще с давних времен, и Бурсы, мой прадед писарем был, учился в Киеве, второй прадед в Праге учился.
Сиреневенькая• 08 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан

А хамтсво в чем? Честно, не поняла. Я же не про комиссионку страшилище написала, а про Сталина.
А вообще, в очередной раз убеждаюсь: все в глазах смотрящего (в нашем случае читающего)
ОченьПриятно-Царь• 08 января 2016
Ответ дляДобра всем!

А чего вы ссыте признаться, что Россия напала на Украину? раз уже такие умные и сильны и независимые ?
Что , признаться слабо?
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляДобра всем!

а что делать, если орда на нас все-время нападает.
Му ма му ма му• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

Вики педия на русском это российский ресурс, они там уже и Киевскую Русь 2 года назад переименовали, как хочу, так и верчу называется.
Вот здесь просо кратко можете почитать, а не про выдуманных кгб-истами котов http://www.stepanbandera.org/bandera_biography_rus...
Извините, а кто такой виктор марченко? Да, написано красиво, как всегда писали о всех деятелях . И кстати, если вы являетесь сторонницей бандеры , то из вашей ссылки- Бандера со своими единомышленниками считали необходимым поддерживать контакты ОУН как со странами германской коалиции, так и с западными союзными странами, не сближаясь ни с какой группировкой. Рассчитывать необходимо на собственные силы, поскольку в независимости Украины не был заинтересован никто. Может и сейчас это актуально? Таможенный союз и еэс? Россия и запад? Зачем кого то выбирать? Надо дружить со всеми и строить независимое государство
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляМу ма му ма му

Я не сторонница, но его точку зрения о полной независимости поддерживаю. И, по сути, Украина и хочет со всеми дружить, а мы и дружим со всеми, только россия объявила нас своим кровным врагом, потому что мы в таможенный союз не пошли , а они силком решили затащить, как когда в ссср.
Добра всем!• 08 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Что , признаться слабо?
вы адресом не ошиблись? Где я что то о россии писала?