Девочки, подскажите, кто нибудь брал путевку в палаточный лагерь в Карпатах для ребенка? Моей старшей доченьке 10 лет, очень хочет поехать летом в такой лагерь. Кто уже сталкивался с этим, прошу поделиться впечатлениями, советами, отзывами. Благодарна за любую информацию.
Сыну 15 лет, был 2 недели в палаточном лагере на Каневском водохранилище:))
Было вообще не скучно, телефонов нет, интернета нет!!!выдавали для звонков с 20:00 до 20:30.Мероприятий масса, заняты постоянно, порядок в вещах и палатках! Посуду моют, носки стирают!Очень положительный лагерь, приехал замученный, потом скучал...
Девочки должны уметь за собой ухаживать, маленьких там заплетать некому и купать, все делают сами:)
Му ма му ма му• 08 января 2016
Не знаю как для девочки, но мальчику такой опыт очень полезен. Мой сын в свое время был скаутом - это большая школа выживания. У них были натовские пуховики, в которых дети спали прямо на снегу (такие толстючие на лебяжем пуху). Положительных впечатлений от таких поездок было море.
Ответ дляСмячиком
Девочку 10 лет на две недели в палатку? Пожалейте ребенка!!!!
Пожалеть? Вы о чем, я что, ее выгоняю туда? Она сама очень хочет поехать. Вообще-то, я спрашивала совета тех, кто сталкивался с этим, а не мнения.
Ответ дляНата Лия
у меня сын (12 лет) этим летом был в Закарпатье, всего неделю
понравилось и еще бы хотел остаться
Спасибо за ответ, а название не подскажите? Что с питанием, с гигиеной, с досугом?