Результат:
вже голосів:
16 (53.33%)
НАБОР PLAY DOH "ИНСТРУМЕНТЫ МОРОЖЕНЩИКА"
10 (33.33%)
Игровой набор Пицца Play-Doh
4 (13.33%)
Набор Play Doh Веселое сафари
Madagascar• 07 января 2016
Сыну 3 года,Дед Мороз принес Набор Play Doh Веселое сафари.Ему очень нравится.
я на 5 лет девочке пиццу заказала. Пишут что со шприцами как в мороженом ребенку самому сложно справиться, сил не хватит. Сафари вобще не рассматривала... одни формы и скалки как то не интересно вроде, формочки можно и обычные для печенья принимать. Поэтому взяла пиццу на подарок