Нарисовалось• 07 января 2016
Кол в курсе? Рождество в следующем году мы уже будем отмечать 25 декабряили как?
Нарисовалось
• 07 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
а почему не правильно? есть какая-то разница? я думала это два независимых праздника между собой
ну скорее всего чтобы просто перед НГ заканчивался и не было соблазнов
Бурундучиха• 07 января 2016
Ответ дляВероятненько
А вы в курсе, что та же православная Греция отмечает Рождество 25 декабря, и не толтко Гркция. Я только за. А то получается как то неправильно, сначала нг, а потом Рождество. Было бы лучше,если бы наоборот.
+ 10000
Кы-ы-ы-ця• 08 января 2016
До рождества как бы пост. Новый год немного не вписывается. Если 7 Рождество, то и НГ праздновать 14 января
Барабан для взрослых• 08 января 2016
Ответ дляНарисовалось
ну вроде как церковь православная решила перейти на григорианский календарь.
Так это тогда не на уровне Украины бы решалась....
Редиска Я• 08 января 2016
Ответ дляВероятненько
А каким боком Вы связываете эти две даты?
Новый год - начала нового года.
Рождество - рождение Иисуса Христа.
Хде связь-то???
Вы еще привяжите день радио к Рождеству.. не ну а шо..
Анчо Ус• 08 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
настоящий украинец не растеряется и отметит Рождество с католиками, а потом и с православными!
мы с семьей так и сделали)))