3@йk@• 08 января 2016

Суши. Какие любите?

я не гурман суши, но иногда люблю, хочу угостить подруг в свой ДР в сауне.
нас 10 чел.
заказала три больших пиццы в МаМамия.
а теперь хочу заказать около 2 кг суши.
какие лучше взять? сушия Евразия...http://evrasia.in.ua/menu/assorted-uk
Безникая• 08 января 2016
Филадельфия для меня самые вкусные.
zhuchok84• 08 января 2016
http://mafia.ua/kiev/menu-dostavki/yaponskaya-kuhn...
Омлетик• 08 января 2016
я на днях ела теплые суши, ну очень понравились!
названия не ззнаю
автор 3@йk@ • 08 января 2016
Ответ дляzhuchok84
пробовали их?:
Фрикаделька• 08 января 2016
С угрем и авокадо!
Masja• 08 января 2016
Я люБлю Филадельфию, и вот такой соус Унаги, он сладкий ну безумно вкусно))) и беру всегда вот такой васаби. Очень острый но приятный в сочетании с соусом)
zhuchok84• 08 января 2016
Ответ для3@йk@
пробовали их?:

Конкретно этот сет нет, но многие из этого сета ела, мне нравятся и пиццы их и суши. В Евразии не ела, так что сказать лучше или хуже не могу. В сете есть цезарь с курицей, мне понравился
НуКаНаКа• 08 января 2016
А я люблю филадальфию из сушия
Люблю кетчуп• 08 января 2016
В Евразии есть какие-то новые, с мидией. Ну ооччеень вкусные. Угощали, поэтому названия не знаю.
Масяня Я• 08 января 2016
филадельфия с лососем
radosti• 08 января 2016
филадельфия