Осторожная• 08 января 2016
Как вы думаете, долго еще продлится эта лафа?
Вот не раз приходилось читать здесь темы о том, что кому-то не нравится смотреть фильмы с укр.переводом или возмущения о том, что "Иронию судьбы" не покажут по телевизору и т.п. и т.д. И многие в таких случаях советуют смотреть то, что нравится, в интернете. Мол, телевизоры никто уже давно не смотрит, а смотрят все, что хотят в сети. А как думаете, долго еще можно будет зайти на какой-нибудь российский сайт, или посмотреть фильм с русским переводом, да и вообще, посмотреть фильм онлайн? Ведь наши керманычи запросто могут установить цензуру в инете, так, чтобы ммы могли зайти только на украинские или европейские сайты. Мне, честно говоря, даже удивительно, что этого до сих пор не сделали.Да и во многих странах эта цензура есть. Что же тогда будут говорить те, кто "смотрит в интернете все, что захочет"?
Соображалочка• 08 января 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Нет. Я россиянка, поэтому мне не хватало именно русского языка.
Я тоже наполовину, другая половина немецко-польская. Почему я должна скучать по украинскому, который никогда не был родным, не понятно. Почему-то за границей русские и украинцы общаются как родные и не чувствуют себя такими уж разными национальностями.
ДваДваВосемь• 08 января 2016
Ответ дляСоображалочка
Сейчас после посл. событий тоже многие перессорились. Не знаю почему многих так волнует политика если мы все равно ничего не можем изменить. Так стоит из-за нее рвать глотки и ссориться с родными?
Я так понимаю девушка или юноша (Волшебная палка) пытается уличить людей в непатриотичности.
А для меня патриотичность совсем не в этом. То есть не только в этом. В том, что люди заботятся о природе, друг о друге, стараются быть друг с другом вежливыми, не мусорят, несут ответственность за свою семью, свой дом, свой город, делают добро просто так. В неравнодушии если происходит несправедливость. В желании помочь друг другу. Все это я видела в Украине в последнее время. Поэтому для меня украинцы ОЧЕНЬ патриотичные. Не зависимо от того, на каком языке они говорят.