Валентина_Евгеньевна• 08 января 2016

Кто занимается люстрами/системами освещения?

Очень нужна помощь тех, кто знаком либо сам занимается продажей люстр.
Покупали 6 лет назад люстру: http://wofi.com.ua/product/podvesnoj-svetilnik-wof..., только цвет латунь матовый.
Один из плафонов уже несколько раз разбивался, пока помогает суперклей и мои способности вязать (связала чехольчик, который прикрывает неровности).
Задались вопросом поиска плафона для люстры, а она мало того что снята с производства, так и еще и в тех местах, где есть, стоит просто бешеных денег((

если кто/где/чего знает, откликнитесь, пожалуйста!!
ХимеRа• 08 января 2016
У меня в большой двохуровневой комнате висело 4 бра, на двух со временем пошли трещины. Искала родные на замену - не нашла, прошли все-таки года. Попала случайно на 7 км в Одессе, нашла настольные лампы с похожей формой плафонов, купила. Лампы пошли в утиль, плафоны все заменила на новые. Еще провисели 6 лет, теперь буду менять, надоели. Может, подберете не родные, а похожие по форме? Кстати, на 7 км - Клондайк)))
автор Валентина_Евгеньевна • 08 января 2016
Спасибо за ответ!