Я несла в руках курточку, в которой погиб мой отца. Она была в его крови и грязи. И испачкала мой пуховик. Его достаточно просто постирать, или нужно выкинуть, чтобы не было неприятностей? Может кто компетентен в этом вопросе. С точки зрения не суеверий, а реальной практики или подтвержденной теории. Буду признательна.
Раиса Захаровна• 08 января 2016
А какие неприятности могут быть от этого с точки зреия не суеверий? Я думаю, выбоасывать не стоит. Сдайте в химчистку.
Соболезную Вашей утрате(
phiona1956• 08 января 2016
Мои искренние соболезнования! Сначала просто холодной водой промойте. От горячей кровь свернется.Потом можно мылом хозяйственным или порошком и пятновыводитель(если понадобится)
Milla_Milla• 08 января 2016
Знаете, автор, я думаю кровь вашего отца ничего плохого вам не сделает...
Соболезную вашей утрате.... Что случилось? Автокатастрофа?
limpopo_2k• 08 января 2016
Ответ дляЛенуся.
Если речь идет о пуховике, почему б просто не написать, испачкала пуховик кровью, как очистить? Зачем так тему называть? Не понимаю
так вопрос был не в том, как вывести кровь, автора интересует именно можно ли носить дальше этот пуховик или не стоит
Все очень просто• 08 января 2016
автор, я не суеверная, по этому в этом плане Вам подсказать ничего не могу. Но то что вы глядя на этот пуховик будете каждый раз вспоминать об этом событии и каждый раз из-за этого растраиваться, это факт.
Я бы вывела пятно, и отдала это пальто нуждающимся людям.
Ответ дляБывшая блондинка
совершенно верно
прочитала, что вещи, в которых погиб человек (его сбила машина), нужно сжечь и ни в коем случае не примерять, т.к на ней могут остаться следы крови...крови человека, который умер не своей смертью...ну, если вы поняли, о чем я...говорят, могут быть проблемы со здоровьем, якобы...
Наталия Верес• 10 января 2016
Желательно сжечь. Желательно. Так как это даёт очень тяжелую энергетику вещи а носить такое, как Вы понимаете, не очень хорошо. Так как это пуховик, естественно сжигать Вы не станете, его нужно почистить в два этапа. 1. Чистка по христианским ’законам’. 2. Химчистка.
Наталия Верес• 10 января 2016
Ответ дляВсе очень просто
Перед этим его нужно чистить магически ибо Вы отдадите людям и проблемы в жизни и за это ответите. Навредите сами себе собственноручно!