размахер• 08 января 2016
Может и мне повезет с ясновидящими девочками.
Деаочки, если не тркдно, конечно. Посмотрите, когда я встречу достойного любимого и любящего мужчину? Очень хочется счастья в семье.
НуКаНаКа• 08 января 2016
Нет здесь таких, простите)
Ответы да-нет. На наводящие вопросы, ответ - устала, не отвечаю) вот такие здесь видящие
Праздничный сервиз• 08 января 2016
Как же хочется вот таких треснуть по лбу и сказать : очнитесь
Любящего? Стантре сами любящие сами и без проблем сопутствующих
ХуАнита• 08 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Так может бы Автор и стала любящей, так любить некого?)
Намакушка• 08 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
стать любящей, безусловно любящей - не всегда достаточно.
Праздничный сервиз• 08 января 2016
Ответ дляХуАнита
Тогда вывод один: развивать себя и учиться, и находить единомышленников
Праздничный сервиз• 08 января 2016
Ответ дляНамакушка
Это не только не всегда достаточно и , и большой недостаток
НуКаНаКа• 08 января 2016
Ответ дляНамакушка
Есть 2 участника сего чувства...
ХуАнита• 08 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Если двое идеально подходящих друг другу людей ходят по соседним улицам и никогда не встречаются, то каким образом самосовершенствование может на это повлиять?
Праздничный сервиз• 08 января 2016
Ответ дляХуАнита
Идеально подходящих друг другу людей -Это из области фантастики
Двое и идеальных никогда не удивутся вместе.
НуКаНаКа• 08 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Идеальных или идеально подходящих =половинок? (смешное конечно выражение, но есть у каждого своя половинка - человек с которым комфортно)
ХуАнита• 08 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Ок, выбросим слово идеально) Двое подходящих друг другу людей.
Праздничный сервиз• 08 января 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Есть 2 участника сего чувства...
В идеальный секс поверю сразу
Двое с родословной и капиталом семейным- тоже поверю.
Двое студентов нищих- тоже могут быть счастливы, когда не возьмут ответственность за зазмножение их клеток
Праздничный сервиз• 08 января 2016
Ответ дляХуАнита
Подходящих: значит умеющих вовремя замолчать
НуКаНаКа• 08 января 2016
Ответ дляХуАнита
А я не знаю, как ответить на ваши предыдущие посты...
Я только знаю, что есть идеально подходящие друг другу пары, которым судьба или что-то там не позволяет быть вместе. Поэтому, как бы безусловно не любили...если есть но...люди вместе не будут, даже если есть любовь
НуКаНаКа• 08 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Странная у вас ассоциация о подходящих...лично для меня это родственная душа, человек с которым комфортно во всем: говорить, молчать, секс, быт, болезни, радости и т.д.
ХуАнита• 08 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
молчание - это не главный критерий совместимости людей) Если кратко, то я о общности интересов и представлений о жизни.
Праздничный сервиз• 08 января 2016
Ответ дляХуАнита
Тогда Вам долго нужно искать единомышленника.
Поправлю, что на словах одно , а нуро ( внутренний мир) хочет и вылазит таки наружу.
Интересов и представлений о жизни должны быть не на словах и не в облаках, а молча и тихо , и на деле.
Намакушка• 08 января 2016
Ответ дляНуКаНаКа
аж грустно стало, такого и так тяжело найти, а тут нашёл одного из миллиона раз в сто лет, а ты не нужен - вообще капец
ХуАнита• 08 января 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Я думаю, что ответа просто нет. Судьба, карма, везение или что-то там еще... Но ни одна гадалка этого не знает и не скажет. Проще говоря - делай то, что должен (т.е. живи и радуйся жизни), а там как повезет.
Праздничный сервиз• 08 января 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Вы нашли такого?
Праздничный сервиз• 08 января 2016
Ответ дляНамакушка
Нужен, когда не тащишь за собой воз проблем, который не готов решить твой сосед-партнер-секс-символ
ХуАнита• 08 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Так до дела как дойти? Брать любого мужчину и проверять, какой он в деле (или на деле)?))))
Играю у края• 08 января 2016
Автор , отвечаю только Вам ,люди , которые не верят меня не интересуют . Встретите своего мужчину в марте в общественном транспорте , высокий , темноволосый , разводной , всё получится у Вас , не проглядите его.
Праздничный сервиз• 08 января 2016
Ответ дляХуАнита
Да не экспериментируйте Вы на бедных мужчинах!
Помните в Служебном романе: женись на сержанте и будь генеральшей!
Наши мужчины на 100% ( если не алкоголики и наркоманы и психи) отображение нас -женщин. Главное захотеть, а не сидеть на шееи кричать, что он должен тюкю родила.
размахер
• 08 января 2016
Ответ дляИграю у края
Спасибо за ответ!
Никогда не думала, что именно в транспорте можно по хорошему познакомиться
Праздничный сервиз• 08 января 2016
Ответ дляИграю у края
А я вижу, что оно у нее разрежет сумку дорогую ( а она на нее копила денег)
И алименты будет платить на 2-х девочек . В прошлом зек.