Санта Барбара• 08 января 2016
Этого мальчика очень много.... Чей это сын?
. Что ни реклама, обязательно он, что не фильм, .... Уже тошнит, это перебор
Ванна Тазиковна• 08 января 2016
Автор, вы больше ничего не делаете, только смотрите телевизор??? ))))))))
Слезьте с дивана, займитесь делом и не будет тошнить от этого мальчика)))
Нормальные люди понятия не имеют- кто это и нормальным- это пофиг!
котопёс• 08 января 2016
Ответ дляБентливуман
И? Мой сын в первый класс шел -не могла найти на него форму школьную, у него 110 рост был. Сейчас - 192 см.
у меня такое же кино!я оч.переживаю по этому поводу.А когда он начал вытягиваться?Спасибо
руки_Крюги• 08 января 2016
Ответ длябылоИпрошло
Редко так бывает, обычно из маленьких актеров и актрис вырастают люди, привыкшие к славе, внешность меняется, человек становится невостребованным. А потом из таких получаются или алкоголики, или (тьху-тьху) самоубийцы как в случае с Никой Турбиной.
не трогайте Нику!
почитала тему наискосок, и прямо как-то смешно стало- все обычно в один голос кричат, что телевизор не смотрят вообще, но всех тошнит от этого мальчика.
Я же телевизор смотрю постоянно, но видела его всего один раз- как-то случайно смотрела один выпуск маленьких гигантов, и там этот малыш читал ’Жил человек маленький’.
Больше я его не видела ни разу нигде вообще. Телевизор смотрю при этом каждый день. Нонсенс прямо какой-то
У кого такое было• 08 января 2016
Это Вениамин сын Тины Кароль,и что тут такого что его много,отличный мальчик!
Светлый День• 08 января 2016
Мальчик ходит с моими Детьми в одну театральную школу , но в другом месте и агенство одно
считаю , что он талантлив. Другой мальчик из него и в клипах Билана снимался и в огромном количестве фильмов+ реклама каждая 10 с ним
тоже талантливый ребёнок
Ответ дляmarydgayne
о том, что прекратили))
абсолютно) я наверное переросла желание хвастаться ребенком и доказывать что он красивый и умный)
Ну и обьэктивно это не стоит затраченых сил и эмоций.
А потом если захочет со временем подработать будет сам ездить (если будет симпатичным подростком, кто его знает как мутирует в подростковом возрасте)) как подработок студенту это хорошо а как основной вид деятельности для парня не очень.
Помеха справа• 08 января 2016
Ответ дляМиззери
Подскажите пожалуйста, а где можно зарегистрировать данные, фото ребенка, чтобы иметь реальную возможность учавствовать в кастингах для рекламы или фильмов? Спасибо!
белаяпушистая• 08 января 2016
пацана реально много, с автором темы согласна. Сладкоголосые тут задрали. Талантливых детей много, связей у родителей мало. У кого они есть, того и майонез с абролом)))
Ответ дляПомеха справа
я гуглила агенства модельные в своем городе, смотрела есть ли у них раздел дети, тогда заполняла там же на сайте анкету и фото добавляла с эмоциями ребенка и в полный рост, можню и любительские.
Точно помню агенства с которыми сотрудничала олег и ева, л-моделс, лаймлайтстудио и кидсэмотионс (последнее самое продуктивное, до сих пор приглашения шлют на кастинги и частенько) всем бесплатно конечно
Усатая полосатая• 08 января 2016
Ответ дляУ кого такое было
Вы о чём? Вениамин же ещё маленький! А Женя Лебедин 2007 г.р. Почти 8 с половиной лет ему!
Герцогиня• 08 января 2016
Мне не нужно было открывать фото, что бы понять про кого вы. Я согласна с автором, что уже перебор с ним. Детей талантливых очень много, и фотогеничных, и умных.А этого ребенка прям кругом пичкают, меня тоже раздражает. Но меня новость что ему уже 8 лет, выглядит максимум на 5 лет. У меня племяшка востмилетка, так это, совсем взрослый паренек. Думаю по -этому его и берут , что он уже ’старый’ , а с детками 4-5 лет сложнее работать, а играет он именно таких. И в гигантах он был старше за всех детей своей категории на 2-3 года.
Ответ длябелаяпушистая
ну не правда ведь)
Снимают того кто подходит по роли, фотогеничности и типажу (типа блондинистые родители в рекламе и ребенка светлого берут)
Ни разу не наблюдала выбирания в рекламу по связям, если это и прктикуют иногда то тогда и кастингов не назначают
Ща как дам• 08 января 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Это я поняла) Но, вы дали понять, что ваш ’ребёнок снимался,потому что красивое лицо и т.д.’, мне же девушка писала, что видимо мой ребёнок не дотягивал, потому нам платно предложили. Вот я и хотела посмотреть на действительно красивых, которых с руками и ногами берут агентства)
И да, кастинги бесплатные, если уже состоишь в агентстве, но в само агентство попасть не всегда бесплатно.
Про девушку не в курсе,я говорю лишь о том,что необязательно платить и быть чьим-то ,чтобы получить роль,а о том,заинтересовал ли конкретно этот ребёнок на конкретную роль. Куда пробовалась ваша дочь я не знаю,уверена,что она тоже красавица и этого достаточно)
Ответ дляГерцогиня
насчет возраста согласна. У него хорошая речь к внешности маленького ребенка большой и огромный плюс так как пятилеток которые говорят четко и ровно не реально практически найти. Тоже думала ему 5 миксимум! Мой в 8 гораздо старше выглядел
Герцогиня• 08 января 2016
Ответ дляМиззери
ну не правда ведь)
А что мало блондинистых детей? Один женя? У меня полно знакомых деток светловолосых.
белаяпушистая• 08 января 2016
Ответ дляМиззери
ну не правда ведь)
ну неправда, так неправда. И в гигантах он тоже победил по заслугам, и в передачу Тины Кароль попал, ага). Талантливый ребенок просто, уникальный. Таких в Украине больше нет.
Герцогиня• 08 января 2016
Ответ дляМиззери
Ага и рост 114 см, мой племяш уже 134 см. И лицо у него прям очень детское.
Ответ дляГерцогиня
ну так а он не во всех рекламах, и других детей снимают, этот и запомнился потому что миленький.
А красивый и светловолосый это малая часть, нужна и усидчивости и грамотная красивая речь и много другое. Я знаю много красивых детей которые не любят позироватт и не могут показать эмоции на заказ.
Ответ длябелаяпушистая
я передачу не смотрела но предполагаю что благодаря ней его и заметила Кароль и еще больше его будут снимать после этого, но потом это пойдет на спад так как будут нужны свежие лица.
Про родителей его в этой теме не раз писали, не богатые они совсем.
Усатая полосатая• 08 января 2016
Ответ дляГерцогиня
Не знаю как перебор, я о нем только из темы и узнала. Когда стали рекламы с ним вспоминать и называть тогда и поняла, что везде он. А так я его бы не узнала. Гигантов вообще не смотрела и о их существовании не знала( Не верю лишь, что родители его обычные люди со скромным достатком, как тут в теме писали.
Согласна, что талантливых очень много. И скорее всего, какая-то закономерность в отборе всё же есть.
Полиэтиленовый привет• 08 января 2016
папе не 60 лет,ему около 70.в маленьких гигантах мальчик сам говорил.посмотрите первый выпуск где он первый раз
Ответ дляJ.V.
дата регистрации на сайте 2013 год.уже прошло белее 2 - х лет.читайте внимательно.пацан уже вырос с роста 114,а вы тут пол темы про его рост настрочили
часто в модельных агенствах обновляют информацию со времент, тут может и нет но на вид он и правда маленький
Там-тарарам• 08 января 2016
Ответ дляКашпо
Женя Лебедин,папе 63 года,мама моложе)).Увидела его в передаче маленькие гиганты.Хороший,талантливый мальчик.
там бабушка его приводила, вот ей 60+