Санта Барбара• 08 января 2016

Этого мальчика очень много.... Чей это сын?

http://www.acmodasi.ru/a_126722.html . Что ни реклама, обязательно он, что не фильм, .... Уже тошнит, это перебор
Any• 09 января 2016
Ответ дляМиззери
Кстати я тоже думала что ему лет пять) думаю это тоже на руку играет то что все еще больше умилятся какой умный и развитый маленький мальчик.)
ростом он нормальный на свой возраст. но вот выгодно выигрывает, что лицо до сих пор детское, а уже потерпеливее совсем масиков. В общем, выгодно для съемок
Any• 09 января 2016
Ответ дляS_Trinity
В том, что мелькает одно и то же лицо, вины мальчика ну никак нету - это лень рекламщиков и телевизионщиков - не хотят сами копаться в базах данных и делать пробы, хотя у нас хватает талантливых деток - и всего то, а на пацана тут вылилось столько))) Лицо ангелочка у него, пусеньки)))
солнышко, я Вам открою немного кухню. Не ’рекламщики’ ищут лица. В принципе нет такой профессии ’рекламщик’, есть целые кастинговые агентства, есть кастинговые подразделения в продакшинах... А вот выбирает - агентство (там не 1 человек), режиссер и клиент.

И таки ’новое’ лицо таки надо испытать в работе. Знаете. не каждый взрослый выдержит съемочный день (который может быть более суток) и 2-3 этапа кастинга... И при этом ’улыбайтесь’. В общем, это таки труд, своему ребенку я такого не желаю
Any• 09 января 2016
Ответ длябелаяпушистая

Издержки публичности. Если ребенок мелькает на экране нужно быть готовым психологически к разному восприятию. Люди - не ангелы.
люди не ангелы. но что на ’мамском’ форуме просто от зависти, собственной неуспешности, каких-то комплексов и т.д.
столько гадости мамочки будут длить на ребенка - я лично не ожидала. Наивна?
А Вы так скромно о себе ’не ангелы’
S_Trinity• 09 января 2016
Ответ дляAny

за солнышко спасибо, я поняла, что Вы из этой кухни, но никто не отменял работу целого коллектива, и от названия специалистов,задействованных в данном процессе, суть вопроса не меняется - упростили до абсурда - такого случая врядли кто-то припомнит в мире публичности - одно и то же лицо, пусть даже личико, но это перебор, против личности мальчика ничего не имею, но как пользователь конечного продукта кастинговых агентств скажу - мягко говоря шокирует появление в диаметрально разных отраслях рекламы одного и того же персонажа - все-таки кто-то тут не доработал, точнее схалтурил?
Any• 09 января 2016
Ответ дляS_Trinity
не, кто недоработал согласна.. рынок у нас не исльно ’объемный’, кастинг хот не тольок в киеве - уже достижение))) Но ребенок в этом не виноват. И объективно средим взрослых тоже етсь много ’примелькавшихся’ лиц, хотя там выборка поболе
Any• 09 января 2016
аааа, 350 опечаток с планшета
Сижу_и_плачу• 09 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...

тошно? иди прорыгайся. и кто ты вообще такая, чтобы решать, кому и сколько времени находится на телеэкране? иди борщ вари, больше пользы будет
Молчалка• 10 января 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Это сын ТИны Кароль..неужели никто не знает?)))

Никто! Даже Тина!