Санта Барбара• 08 января 2016
Этого мальчика очень много.... Чей это сын?
. Что ни реклама, обязательно он, что не фильм, .... Уже тошнит, это перебор
Пи Пи Пилюля• 08 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
закрывай свою позорную тему и запишите ребенка на кастинг.. расслабила булки.
Мозговая пилочка• 08 января 2016
Ответ дляКашпо
Женя Лебедин,папе 63 года,мама моложе)).Увидела его в передаче маленькие гиганты.Хороший,талантливый мальчик.
Да! Очень талантливый мальчик: его сейчас в рекламе майонеза и рекламе лекарства показывают, а еще он выиграл маленьких гигантов, и снимался у Кароль в клипе.
Просто талантливый - вот и показывают.
Виниловая пластинка• 08 января 2016
Обожаем Женю.

Такой маленький, а такой уже взрослый. Видеа с ним фрагмент интервью, где он говорил, что он работает, так так папа у него старенький, и кому то же надо зарабатывать деюжки.

Пи Пи Пилюля• 08 января 2016
а ещё в теме строго поставлен вопрос-- чей он сын ! а как узнала , что обычный ребенок, небогатых ротелей, так и сказать нечего. А уже ж в прыжке была, что б разорвать мальчика) А ларчик просто открывался-- каждый может добиться, главное приложить усилие. Побегаей со своим, позанимайся и новое лицо в рекламе обеспечено.. Но это ж труд, а она ленивая сплетница
Мозговая пилочка• 08 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
так сидят тут ленивые жабы и завидуют , что ребенок зарабатывает деньги , а они , клуши . Очень милый мальчик ! Терпеть не могу зависливых, ленивых баб. Пусть со своим побегают, а то сидят , телек смотрят и завииидуют
++++++
А мальчик реально очень талантливый и миленький!
Пи Пи Пилюля• 08 января 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Обожаем Женю.

вот умничка ! я его ранее не замечала, а теперь уважаю заочно.. трудяга !
В каждой бочке...• 08 января 2016
Я сразу догадалась о ком речь, даже не открывая тему)))) Я мужу о нем тоже говорила, что он везде прям-и в рекламе, и после боя курантов пел песню с детками, и на 1+1 постоянно мелькает в разных шоу. Тоже считаю, что его ну уж очень много)))
Санта Барбара
• 08 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Чижик Пижик• 08 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
От жаби зависливі.
Хлопчика їм багато. От Порошенка багато з його привітанням різдвянми.
А це гарне і талановите дитя працює. От і показують його. Тут деякі набагато тупіші за нього, хоча і старші в 3 рази. Не завидуйте, що вас і ваших умніків і красавіц не показують.
Пи Пи Пилюля• 08 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
так давайте подмените своим талантливым, посмотрите как будете умиляться перед экраном. Тоже лень? Вот мне пофиг кого там показывают, я не зависливая.
Пи Пи Пилюля• 08 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
фу, как тупо ) так ты ещё и грубая баба... ну, ясно.. иди завидуй, зеленая прЫнцесса телеэкрана
Виниловая пластинка• 08 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Маленький трудяжечка. И я не замечала и передачу ’Маленькие гиганты’ посмотрела только из за Жени. Я в шоке от ’советчиц’ столько злости и зависти. Ребенок не заслуживает столько негатива. В ютубе можно посмотреть выступления Жени.
Санта Барбара
• 08 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Чижик Пижик• 08 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля

Пи Пи Пилюля• 08 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
по теме позы)))))))) есть удовлетворенные женщины , их не раздражают чужие дети , они довольны своими, а есть те которые ДАЮТ (вашими словами) Так что как не раскорячься. а неудовлетворение ваше на лицо..
Санта Барбара
• 08 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сама придумала, сама поверила
Пи Пи Пилюля• 08 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Сама придумала, сама поверила
стандартный ответ , когда нечего ответить.
Пи Пи Пилюля• 08 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Сама придумала, сама поверила
речь в теме о мальчике, вы мне приписали миссонерские позы, к чему? у кого что болит, то о том и говорит. ЧАО
Санта Барбара
• 08 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
А что можно ответить какой то фантазерке, которая пишет даже не вдумываюсь, абы ляпнуть. На такой бред мне нечего написать.
nina_transport• 08 января 2016
история это мальчика - руководство к действию для остальных родителей. Главное выбрать правильный путь. Что ребенку нравится, в чем у него талант, способности - задача родителей: помочь, развить.
Вареный лук• 08 января 2016
Оторвитесь от телека, раз от него уже тошнит, авось и сами чего-то добъетесь.
На редкость гадостная тема на Святки.
Соседушка• 08 января 2016
Ребенок мне не примелькался . Очень милый мальчик если бы не тема даже не заметила бы что его много. Ему процветания и здоровья. А Вы прикусите свои завистливые языки . Какая Вам разница кто снимается в рекламах и фильмах ?
Санта Барбара
• 08 января 2016
Ответ для220В
Автор, закройте тему, не позорьтесь своей тупостью и завистью.
А при чем здесь тупость? Или чтобы поострее написать?
Соседушка• 08 января 2016
Ответ длябылоИпрошло
Редко так бывает, обычно из маленьких актеров и актрис вырастают люди, привыкшие к славе, внешность меняется, человек становится невостребованным. А потом из таких получаются или алкоголики, или (тьху-тьху) самоубийцы как в случае с Никой Турбиной.
Чесно слова ,абы шось ляпнуть