Санта Барбара• 08 января 2016
Этого мальчика очень много.... Чей это сын?
. Что ни реклама, обязательно он, что не фильм, .... Уже тошнит, это перебор
Блoшка-матрешка• 08 января 2016
От жаби зависливі.
Хлопчика їм багато. От Порошенка багато з його привітанням різдвянми.
А це гарне і талановите дитя працює. От і показують його. Тут деякі набагато тупіші за нього, хоча і старші в 3 рази. Не завидуйте, що вас і ваших умніків і красавіц не показують.
Просто Мария• 08 января 2016
Ответ дляКашпо
Женя Лебедин,папе 63 года,мама моложе)).Увидела его в передаче маленькие гиганты.Хороший,талантливый мальчик.
именно. хороший,добрый,талантливый мальчик. а их,видите ли раздражает...не то их раздражает,не то...
Просто Мария• 08 января 2016
Ответ дляБентливуман
И? Мой сын в первый класс шел -не могла найти на него форму школьную, у него 110 рост был. Сейчас - 192 см.
вот если не ’’как у всех’’, то такой напряг у многих,что прям сон теряют)))
представляю,как вас доставали ’’доброжелатели’’ неравнодушные типа
Анфиска_123• 08 января 2016
Это конечно же Женя
В программе Маленькие гиганты он очаровал всю нашу семью.Мальчик очень умный,талантливый,симпатичный...А как Свирида Петровича Голохвастова сыграл
Поэтому и неудивительно,что стали больше показывать в рекламмах,очень рада за мальчишку.Самое главное,чтобы эта популярность ему не навредила.
КонФФетОшка• 08 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
От жаби зависливі.
Полностью с Вами согласна!
Nata-kukolki• 08 января 2016
Ответ дляsanulja
Значит Вы часто в гости ходите)). Я первый раз вижу этого мальчика
если и ходим, то только к свекрови :) А она постоянно телевизор смотрит
Бентливуман• 08 января 2016
Ответ дляПросто Мария
О, то была целая эпопея
В третьем классе одна пришибленная открыто спросила ’он у Вас лилипут?’ Пришлось ответить, что лилипуты - ее мозги. Зато после 8-го класса появилась другая проблема - найти обувь на подростка с ногой 44р.: нога то детская, а размер - взрослого мужика. благо теперь есть сайты, изобилие в магазинах, а в 90-е...
ТАЗератти• 08 января 2016
впервые его видела на киндер шоколаде он выиграл по моему конкурс попав на обложку
после во многих фильмах
симпатичный талантливый мальчик, автор в чем проблема то???
после во многих фильмах
Пи Пи Пилюля• 08 января 2016
Ответ дляИнга_Киев
Это Женя Лебедин, ходил-в садик с 3-6 лет с моей дочкой. Живет в Киеве на Подоле. Прекрасный мальчик, очень умный и скромный. Родители действительно уже пожилые, вернее маме за 40, папе под 70. Есть старший брат,ему около 25. Реально,очень хорошая семья, занимается Женей папа. С 3 лет они водят его по кастингам,поэтому и снимают его. Вообще,папа постоянно с ним разговаривает.Он очень фотогеничен и реально очень умный. Родители маленького роста, мама совсем дюймовочка. И они совсем не богатые! У них нет машины и они ездят на метро) Женя в садик ездил на самокате)
так сидят тут ленивые жабы и завидуют , что ребенок зарабатывает деньги , а они , клуши . Очень милый мальчик ! Терпеть не могу зависливых, ленивых баб. Пусть со своим побегают, а то сидят , телек смотрят и завииидуют
Соображалочка• 08 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Мне не завидно, мне его слишком много. Идет реклама от поноса-он, следом реклама лекарства от кашля, снова он, включает тв передачу -он. Просто нужно знать меру
снимала рекламу себе когда.
безумна сложно найти ребегка, который не боится камеры и не скандалит, может нормалтно не запинаясь выучить текст быстро и еще и симпотичный.
Соображалочка• 08 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
на рекоамах много нн заработаешь
ну, баксов 200, ну 500 максимум для не селебрити
а они уже себе мерсы в голове рисуют
Пи Пи Пилюля• 08 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
От жаби зависливі.
в точку ! только они своих умников и водят никуда , а ведь надо побеггать , но они ж ленивые, только обсуждать могут.. а в доме грязь и бурда в кастрюле.Но мальчиков им подавай разнообразных... Тиграм мяса , видите ли ,не додают.. Каждой дать подсрачник и ребенка в руки.. И по кастингам.. Но кишка тонка.. Жопы перед телеком разложат и пи.пи .пи
МастерЮля• 08 января 2016
Ответ дляИнга_Киев
Вы не правы,честно. Они реально небольшого достатка семья.
а что, мальчик денег не зарабатывает?
былоИпрошло• 08 января 2016
Ответ дляБентливуман
Только не говорите, что он в школу пошел в 8,5 лет)
СССРовна• 08 января 2016
Не видела такого) но если он так часто на экране-значит талантливый. Умничка! Что значит примелькался? А зеленский и подобные не примелькались?
Санта Барбара
• 08 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
От жаби зависливі.
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 08 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
а в театре тоже одни и те же актеры.. Фильмы Байрак смотрите, ну капец. Берите свое чадо и на кастинг, подмените уже мальчика, он устал один от съемок, ждем вашего красавца и умника.Что слабо?
Рябушка Ку• 08 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
,что значит должна быть мера??? Кому должна??? А вам кто-то что-то должен? Вы вообще кто такая??? Вылазьте в реальный мир из телепросмотра, вас там слишком много. Должна быть мера, ага?!
Ваша зависть сквозит в каждом посте.
СССРовна• 08 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
у Вас прямо зависть и з всех щелей...тяжело Вам жить, наверное...Работайте над собой и над своими детьми, чтобы успехи других Вам глаза не мозолили...
Пи Пи Пилюля• 08 января 2016
Ответ дляРябушка Ку
Ваша зависть сквозит в каждом посте.
она дала добро , что б мальчик развивался.. только не на её глазах) ну , кака Царыца ! Она позволяет, пущай) ржу !
Рябушка Ку• 08 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
королева бензоколонки)))))
Осторожная• 08 января 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Девочки, вы слишком много смотрите телевизор))))
Я увидела этого мальчика впервые в рождественской истории Тины Кароль
Я вообще его не видела...
Почему такой интерес к его скромной персоне?