Санта Барбара• 08 января 2016

Этого мальчика очень много.... Чей это сын?

http://www.acmodasi.ru/a_126722.html . Что ни реклама, обязательно он, что не фильм, .... Уже тошнит, это перебор
В каждой бочке...• 08 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля

так давайте подмените своим талантливым, посмотрите как будете умиляться перед экраном. Тоже лень? Вот мне пофиг кого там показывают, я не зависливая.

в смысле... я завидую что-ли??? вы в своем уме? это ребенок, пусть работает, не все так могут. просто мне он примелькался, очень часто его вижу (у каждого актера, ведущего и тп бывают такие моменты-он везде, в разных шоу, программах, концертах, потом реже появляется). и при чем тут мой ребенок что-то я вашего поста не поняла совсем... абы ляпнуть, злюка
Пи Пи Пилюля• 08 января 2016
уже ушла и тут я представила ребенка автора , если бы его сняли в рекламе. Они б с задранными носами ходили--Были мы на Таити..И того мальчика б ещё больше ненавидели, конкурент.
Люблю кетчуп• 08 января 2016
Ответ дляСанта Барбара

вы шутите?

Ну так мальчик звезда, имеет право быть везде, раздражает не смотрите.
Люблю кетчуп• 08 января 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Маленький трудяжечка. И я не замечала и передачу ’Маленькие гиганты’ посмотрела только из за Жени. Я в шоке от ’советчиц’ столько злости и зависти. Ребенок не заслуживает столько негатива. В ютубе можно посмотреть выступления Жени.

100%
Их вечно здесь то бесят другие, то раздражают и каждая аж целую тему по этому поводу создаёт.
Хорошенькая• 08 января 2016
Автор,зависть -это очень плохо, она вас сожрет! Ребенок талантлив, очень обоятельный, родители его умнички.
_Юта_• 08 января 2016
Вот я счастливая без телевизора! Еще бы интернет отрубить... Мальчика первый раз вижу, но мне он по фото дико напоминает Ширли Темпл, даже ямошки темпловские.
Понятно, что его спешат снимать все подряд, пока не перерос
Люблю кетчуп• 08 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...

Вы видимо 24 часа в сутки телевизор смотрите, что он вам везде, меньше телевизор смотрите, своим уделяйте время, развивайте их, не будет раздражать.
ПростоБелка• 08 января 2016
Ответ длябылоИпрошло

Редко так бывает, обычно из маленьких актеров и актрис вырастают люди, привыкшие к славе, внешность меняется, человек становится невостребованным. А потом из таких получаются или алкоголики, или (тьху-тьху) самоубийцы как в случае с Никой Турбиной.
И в то же время, в Ералаше мы часто видели одни и те же лица (и не надоедали они нам), а потом эти дети стали талантливыми актерами
Мозговая пилочка• 08 января 2016
Ответ дляВиниловая пластинка

Я на ’гигантах’ тоже за Женю болела и еще за мальчика из деревни с оперным голосом.
Коленная ложечка• 08 января 2016
впервые вижу - что не удивительно, телевизор вообще не смотрю. Мальчик очень хорошенький)
Ото вам нафик делать, автор - рекламу смотреть. Реклама для чего обычно? Пойти приготовить еду, поесть, скупаться, сходить в магазин, ну и т.д.))) Как раз за их получасовые блоки успеваешь))) Кстати, реклама - одна из причин, почему я не смотрю телек. Терпения не хватает))
автор Санта Барбара • 08 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля

Представлялка плохо работает! А предположить хотя бы можно, что у автора нет детей, не никак ? однобоко как то мыслите .
Мафиозная• 08 января 2016
Ответ длябылоИпрошло
Это его папа?

http://www.oblrada.pl.ua/index.php/oblrada/deps/13...
нет, это не его папа.
Люблю кетчуп• 08 января 2016
Ответ дляРябушка Ку
,что значит должна быть мера??? Кому должна??? А вам кто-то что-то должен? Вы вообще кто такая??? Вылазьте в реальный мир из телепросмотра, вас там слишком много. Должна быть мера, ага?!
Ваша зависть сквозит в каждом посте.

Ну автор мол считает, что она мегазвезда всей Вселенной, и раз её раздражает этот мальчик, его должны все перестать снимать.
7969702• 08 января 2016
меньше смотрите телевизор и не будут мальчики надоедать
Соседушка• 08 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Да ладно видно что ЖАБА Вас душит . Мерзкая тема от такие как Вы примелькались мерзкие и завистливые
Мафиозная• 08 января 2016
я знаю этого мальчика и его родителей. обычные люди. есть бизнес, но не олигархи. папе за 60 далеко. маме около сорока с хвостиком сейчас. Женя красивым мальчиком был с раннего детства и его отдали в рекламный бизнес. Ему нравилось и мама посвятила всю себя, что бы развивать это. Мальчик умничка. Правда все таки мне кажется, что часть детства у него украли... Хотя возможно это мои догадки. А так это мой любимчик
Пи Пи Пилюля• 08 января 2016
Ответ дляСанта Барбара

так примите же соответствующую позу, получите разнообразное удовлетворение и сбацайте уже наследника , а то телевизор смотреть стало очень раздражительно.. ждем вашего юного актера! муж есть 7 или только тв в доме?
olkabarabolka20• 08 января 2016
Да пусть уж лучше Женечка мелькает, чем чей-то бездарный сын/дочка. Мы с мужем от него в восторге. Смотрели ’маленьких гигантов’ и очень за него болели. Реально умный не по годам мальчик. Пусть снимается - зарабатывает, ему эта работа не мешает развиваться. Своей смекалкой и начитанностью он любого может за пояс запнуть! У моей знакомой сын в рекламе уже много лет снимается - Вы не представляете, как он горд тем, что может помочь маме (без мужа с двумя детьми) деньгами, что он сам может заработать себе на велосипед, но чаще он отдает маме деньги на продукты. А в это время его сверстники канючат подарки и понятия не имеют, какой это труд!
Посмотрите ’маленьких гигантов’ и Вы тоже в него влюбитесь! Может тогда и раздражать Вас на экране не будет этот милый и очень талантливый ребенок...
Усатая полосатая• 08 января 2016
Ответ дляИнга_Киев
Это Женя Лебедин, ходил-в садик с 3-6 лет с моей дочкой. Живет в Киеве на Подоле. Прекрасный мальчик, очень умный и скромный. Родители действительно уже пожилые, вернее маме за 40, папе под 70. Есть старший брат,ему около 25. Реально,очень хорошая семья, занимается Женей папа. С 3 лет они водят его по кастингам,поэтому и снимают его. Вообще,папа постоянно с ним разговаривает.Он очень фотогеничен и реально очень умный. Родители маленького роста, мама совсем дюймовочка. И они совсем не богатые! У них нет машины и они ездят на метро) Женя в садик ездил на самокате)

Сомневаюсь, что не богатые. Для кастингов и проб, что б состоять в агентстве и иметь хорошее портфолио и вовремя его обновлять, нужны деньги и не малые. Иначе дальше кастинга ребёнок не пойдёт. Когда-то возила дочь и племянника на кастинг в ФотоБебиСтар, всё отлично, но 6000 грн, за пол года нужно было заплатить, портфолио и чтоб ребёнка на пробы приглашали и утверждали. Мы не смогли выделить такие деньги(
Мафиозная• 08 января 2016
Ответ дляСанта Барбара

дети скорее всего у вас есть. Женя примелькался на канале К1. Я малого утром в садик собираю с мультиками и там постоянно мелькает он. Ну и в фильмах он часто снимается и в рекламе. но я его замечаю, потому как его знаю, а так бы и не заметила
Пи Пи Пилюля• 08 января 2016
Ответ дляolkabarabolka20

очень приятно такое читать!
ГЛЮкоза• 08 января 2016
Ответ длянеДодекаэдр
у него родители пожилые такие. Он засветился на Маленьких гигантах, хороший мальчик

Он не засветился там))) проект был сделан под него и для него)
Пи Пи Пилюля• 08 января 2016
Ответ дляУсатая полосатая

если ребенок заинтересует , то его бесплатно снимут . тут важнее харизма, а платят за тех детей, которые оссобо из толпы не выделяются, вот тут и надо платить родителям, что б свое эго потешить
Люблю кетчуп• 08 января 2016
Ответ дляУсатая полосатая

1000 грн в месяц, особенно если у ребёнка есть талант и хотят ему помогать с развитием в этом - это не богатые. Тем более причём ваше сравнение одной частной компании сразу ко всем, вы там знаете сколько они платят.
Доктор Хаос• 08 января 2016
Люди ви про що???От кого реально забагато це кролика Сєну і свиню Пороха із своїми привітаннями ,шо вам дитина зробила ???Зависть погана штука
Мафиозная• 08 января 2016
Ответ дляУсатая полосатая

они не бедные, но и не богатые. раньше был средний достаток, сейчас поскромнее. а так, соглашусь с тем, что написала Инга_Киев.
автор Санта Барбара • 08 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля

Соответствующая это ваша миссионерская? нет спасибо, люблю разнообразие. И вам советую, а то муженек упрыгает от такой бабы, которая принимает одну и ту же соответствующую позу и бацает наследников. Внесите в жизнь разнообразие и другие цвета, а то серость и серость
7969702• 08 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
золотые слова, давно их обоих на кол пора...
Доктор Хаос• 08 января 2016
Ответ дляСанта Барбара

Я думаю якби ваша дитина попала б на екран Тв ,ти вдома по запису дивились на успіхи вашої дитини і вам би було б приємно ,а чужої вам виходить забагато....чур чур чур від вас ,ви лиха жінка
Запасная спина• 08 января 2016
Ответ дляВареный лук
Оторвитесь от телека, раз от него уже тошнит, авось и сами чего-то добъетесь.
На редкость гадостная тема на Святки.

+1000000000000000000

Это кем надо быть .... РЕБЕНОК ей помешал