О_В• 08 января 2016

Хозяюшки! Сдайте своих продавцов :))

Доброе утро! С Новым Годом и Рождеством!!!

Девочки, пользующиеся гигроскопичными бамбуковыми салфетками, сдайте своих продавцов :))

Года 3-4 назад закупила здесь,на Кидстаффе, с десяток разноцветных бамбуковых салфетки и они, естественно, закончились. Тряпочки были расчудесными: отлично впитывали влагу и не оставляли разводов на мебели (даже на стеклянном столе). Продавались тогда в индивидуальных п/э пакетих с надписью. Ту девочку-продавца найти не могу :(

Пару недель назад купила на КС по видимому другие, с названием "Волшебные салфетки" в упаковке с пандочкой и бамбуком. Так вот они - просто жесть, т.к. оставляют после себя полосы влаги на столе...
Подскажите, именно те салфетки, что хорошо впитывают влагу. Интересует именно для протирки стола а не для мытья посуды.

Да, кстати, из той, старой серии, лучше всего вытирали розовые, оранжевые и голубые...
Заранее благодарю всех за ответы :))
Позняки. Киев• 08 января 2016
и мне
sea_Step• 08 января 2016
Автор, если не найдете бамбуковые, очень рекомендую Фрекен Бок, вот такие: http://freken-bok.com/ru/freken/produkts/120/226/ Я ими вытираю стеклянный стол бокалы стеклянные, зеркала никаких разводов и пятен
rodina2012• 08 января 2016
Ответ дляsea_Step

а мне не нравятся, простите.
автор О_В • 08 января 2016
Ответ дляsea_Step

спасибо, попробую

но очень хотелось бы найти именно те
sea_Step• 08 января 2016
Ответ дляО_В

спасибо, попробую

но очень хотелось бы найти именно те

Если найдете напишите в личку, если не сложно, тоже попробую
Ниф_ниф• 08 января 2016
Подпишусь
автор О_В • 08 января 2016
очень надеюсь, что кто-то отзовется
автор О_В • 08 января 2016
Ответ дляsea_Step

обязательно
Кима_кепка• 08 января 2016
послушаю