Наизнанку• 08 января 2016

Акриловый вкладыш или реставрация наливным акрилом? 1.70 чугунная ванна

Что делать? Реставрация ванны повторно 1600грн,вкладыш может проще поставить? Что посоветуете,у вас какая ванна? Спасибо)
Робот Вертер• 08 января 2016
Мы долго думали и решили покрасить ванну, наборы эмаль и пластификатор на пром купили.
Море Счастья• 08 января 2016
Мы поставили себе акриловый вкладыш лет 7 назад. Не нарадуюсь белая-чистенькая-гладкая поверхность.
Неваляшкина• 08 января 2016
у меня вопрос такой был летом актуален..вкладыш сама компания не советовала из за низкого качества сейчас производящегося... сделала повторную реставрацию наливную акрилом..все чудесно..давольна
Iylia• 08 января 2016
Я поставила вкладыш 7 лет назад. Ванна как новая до сих пор. Реставрация это временно, все равно облезет. Только заводская заливка , эмалировка ,возможна на долго. Не ведитесь на временные меры. Подберите кладыш и радуйтесь. Получите бесшумную, красивую, гладкую, теплую ванну. Основа из чугуна это каркас. Вкладыш делает ванну новой, тёплой на ощупь. Вода в такой остывает медленно. Мыть просто. В общем, одни плюсы, включая, что чугунную не надо выносить и разрушать при этом пол ванной.
Замыленная• 08 января 2016
Ответ дляIylia

А что за вкладыш такой? Где продаётся? Спасибо!
Iylia• 08 января 2016
Ответ дляЗамыленная

нашла в обьявленичх, где то в интернете. Называлась фирма *Ванна в ванне* как то так. Стоил около 500 грн. Сейчас дороже, наверное. У них были вкладиши любого цвета и любой формы. Приехали, обработали ванную, вложили владыш, залили водой. Через 2 -3дня уже можно купаться. Ну и уголок желательно у них заказать.
автор Наизнанку • 08 января 2016
Ответ дляIylia
Спасибо,какой уголок? Бортик по бокам?
Iylia• 08 января 2016
Ответ дляНаизнанку
Спасибо,какой уголок? Бортик по бокам?
да, именно. Мы сразу не поставили, так были проблемы.
Iylia• 08 января 2016
Вот, вроде они, но не уверена. Но на сайте много полезной информации http://www.vannavanna.kiev.ua/rus/bathinbath/
millensta• 05 февраля 2016
У нас акриловый вкладыш, уже несколько лет - не жалуемся. Вот почитайте здесь http://restavrator.te.ua/ о реставрации ванн очень подробно и доступно описано.