Стрекозей• 08 января 2016
Какие мясные блюда вы готовите своим малышам?
Моему сыну 1,10. Становится переборчивым в еде. Что и как вы готовите своим деткам) подкиньте проверенные рецепты и идеи
СирОжино пирОжино• 08 января 2016
суп с фрикадельками, мои очень переборчивые, а этот суп кушают с удовольствием. Еще тефтели, без жарки.
Смурфик• 08 января 2016
купиные тюфтельки с морковкой.. , пельмешки сама леплю, паровые котлетки..
Называйте меня Повелитель• 08 января 2016
Из мяса делаю или суфле или котлетки-тефтельки, ещё любит запеканку с фаршем и домашние пельмени
Вы сильно не прыгайте под дудку переборчивости. Мал он ещё, дальше будет хуже.
Снегопадка• 08 января 2016
Котлеты на пару (мясной фарш + лук + яйцо + батон ) для разнообразия батон заменяю иногда на отварную гречку, рис, овсянку или на не жидкое картоф поре,
тефтели (обжариваю, а потом тушу),
голубцы.
По отдельности не ест ни каши ни мясо, приходится химичить))))
тефтели (обжариваю, а потом тушу),
голубцы.
Стрекозей
• 08 января 2016
У меня еще голова болит насчет того, какие именно мясо давать? Курятина вредная, свинина жирная.... одна телятина быстро надоест... Рыбу тоже часто вроде нельзя
Снегопадка• 08 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я 5 месяцев уже прыгаю . Просто отказывается кушать! Первые блюда вообще не есть с конца августа!! Приходится и прыгать и плясать чтоб дитё поело.... Пробовала подождать - проголодается , сам попросит... Нет - два дня почти я продержалась и начала хитрить, чем бы угодить. Первое кое как заменяю подливками к котлетам.
Снегопадка• 08 января 2016
Ответ дляСтрекозей
Давайте все и курицу и рыбу и свинину индейку и что там еще дала нам природа. Но чередуйте - два вида мяса в неделю, потом другие два. И разнообразие и не надоест.