Трусы с капюшоном• 08 января 2016
Узи недорого!!!
Посоветуйте, где можно сделать в Киеве узи 1го триместра (5-6нед) относительно недорого. Какие вообще сейчас расценки?
Наполеон Бонапарт• 08 января 2016
я делала в своей районной узи, правда желудок+почки, вне очереди за 150грн
Настасья Пицун• 08 января 2016
можно у Садового Андрея Петровича( он сам работает в Исиде),но есть отдельный свой кабинет в поликлинике авиац.института,принимает по опред. дням,цена вроде в р-не 100грн (только с собой взять презерв. и пеленку),попробуйте по этому ном.уточнить когда и сколько 044 4974038 или 044 4067192
Трусы с капюшоном
• 08 января 2016
Ответ дляНастасья Пицун
спасибо
Фрося_Бурлакова• 08 января 2016
автор,Вам нужно хорошего диагноста, сто грн разница , а пользы от хорошего специалиста намного больше. Вы же хотите знать,что плод развивается нормально?
Кнопус• 08 января 2016
200 грн коштує узд у Н.Богданової. Хороший апарат, хороша лікар, приватний кабінет на Золотих воротах.