Та никада в жизни• 08 января 2016
Беременность 24 недели. Болит носоглотка и насморк. Чем лечитесь?
Сейчас пью чай из варенья малины и горячее молоко с медом.
Чем Вы лечитесь, подскажите.
Брюнетка в Мармеладе• 08 января 2016
Такой же срок,только неделю назад была у терапевта по причине сильного насморка и боли в горле. прописала в нос-капли назоферон. Ходила на ингаляции небулайзером 3дня (с декасаном). Полоскала горло фурацилином.
Глаголица• 08 января 2016
Нос капала аквамарисом, пила молочко с медом и горло полоскала соком буряка с медом и лимоном.
Та никада в жизни
• 08 января 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
спасибо, но я к врачу идти пока не буду, еще не все так серьезно, хочу вылечиться народными средствами
Та никада в жизни
• 08 января 2016
Ответ дляГлаголица
спасибо, если бы горло, его легче вылечить. у меня почти никогда горло не болит, вместо него носоглотка, а до нее же так трудно добраться... капли в нос просто не помогают, а что пью через горло вроде как не дает результатов иногда.
Аноним Секретарь• 08 января 2016
Аквамарис классная штука!Промываете нос и дышите спокойно,ну и теплое питье.Выздоравливайте!
Та никада в жизни
• 08 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
спасибо.)
аквамарис я так понимаю это типа Долфин? Долфин у меня есть.
бутылочка с трубкой для промывания и порошок, соль морская еще что там
ОченьПриятно-Царь• 08 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я вагітною насморк лікувала соком сирого буряка- пече жуть просто. Тому рекомендую трошки розбавити водою. Але це дуже ефективно. 1 день таких закапувань- і ви вільно дихаєте.
Та никада в жизни
• 08 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
спасибо, возьму на заметку
Аноним Секретарь• 08 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
спасибо.)
типа того.Я тоже не хотела лекарства принимать,таким образом все прошло за 3дня а не за 1 но ничего,можно потерпеть.
Дерево береза• 08 января 2016
26 неделя у меня, вот только переболела, пшикала назоферон, от горла мазала
Хлорофиллипт на масле,и табл. исла, а от насморка промывала сама нос
(морскую соль в воде) и через нос втягивала эту воду, выходи все))) и боржоми грела себе и просто пила, стакан утром и вечером.
Я когда была беременной спасалась ХЛОРОФИЛИПТОМ СПИРТОВЫМ,на кружку воды 1 чайная ложка,полоскайте горло.и взять 20кубовый шприц набирать в него этот раствор и промывать нос,и делайте,как можно чаще,ну например,через каждые 2 часа и посмотрите на следующий день будите,как огурец.Просто Хлорофилипт считается природным антибиотиком,и убивает всю эту заразную простуду.Удачи вам автор не болейте,берегите малыша
Та никада в жизни
• 08 января 2016
Ответ дляСИМСИМ
спасибо большое)