Спелый баклажан• 08 января 2016
Нужна гадалка или ясновидещая,любые деньги заплачу только б реально помогла
Девочки,не однократно тут вы писали,что есть гадалки или ясновидящие тут на сайте или вообще.Сдайте пожалуйста их.
Схожу с ума,реально.Боюсь от своего депресняка могу дойти до хужего.Дурные мысли в голове не покидают меня уже несколько недель.
Прошу Вас,помогите,дайте координаты настоящей видящей или экстрасенсов,кого угодно,чтоб только помогла и сказала что мне делать.
Спелый баклажан
• 08 января 2016
Ответ дляalenuchka12
Если мужчина любит,он о вас в первую очередь думает,о вас заботится,а тут больше право собственности срабатывает,вы его территория,как только есть опасность потерять он сразу начинает восстанавливать свои права.
Совет от карт-пока не предпринимать активных действий,сейчас хорошая пора для планирования,определите горизонты и направление, и присмотритесь.
Не стоит хандрить.
не могу не хандрить,потому что голова забита только этими мыслями..похудела за 2недели на 4кг
Цыбулька• 08 января 2016
Ответ дляalenuchka12
Не стоит хандрить.
Ирина, не складывается личная жизнь. Вот познакомилась с парнем, он мне очень нравится, но он никаких шагов в мою сторону не делает. Что меня ждет в личной жизни, будем ли мы вместе? Его зовут Андрей.
Спелый баклажан
• 08 января 2016
Ответ дляalenuchka12
Нашли тоже повод,взбодрились,оделись и пошли на улицу,гулять,улыбаться и заводить новые знакомства.
так дело в том,что не где заводить знакомства(живу в маленьком пгт где все друг друга знают
Цыбулька• 08 января 2016
Ответ дляalenuchka12
Имя напишите и вопрос.
Вроде бы и симпатия с его стороны есть...
alenuchka12• 08 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
я не знаю какие могут быть причины...стараюсь все делать так как он говорит,дома сиду,ни с кем не общабсь-лишь бы ему угодить,а он тупо на мороз
Вы как маленький ребенок,какое дома,он вам не муж,да и муж не имеет права,проявите себя и свое Я,кулаком о стол стукнули и сказали,после свадьбы будешь командовать,и смотрите на реакцию)Шокотерапия бывает полезной.
Спелый баклажан
• 08 января 2016
Ответ дляКлептоманка
тиран какойто... Зачем оно такое прожористое вам надо?... Ну а взамен всего этого что давал?
любовь,тепло,ласку,оберегел,переживал и все остальное.Но в один момент все это прекратилось
КонФФетОшка• 08 января 2016
напишите на Батву экстрасенсов,может там по-могут и бесплатно или обратитьсь к какому-то участнику битвы
Спелый баклажан
• 08 января 2016
Ответ дляalenuchka12
наверно вы правы...так вы можете мне сказать что меня ждёт?с ним или без него..ну хоть что то я Наташа 31.05.1988 он Василий
Спелый баклажан
• 08 января 2016
Ответ дляКонФФетОшка
вариант,но я вообще в другом конце страны живу от киева
alenuchka12• 08 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
Не правда,было бы желание,нашли бы где,СЗ в помощь,если по местному не хотите.
Патриоточка• 08 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
совсем ку-ку?

Спелый баклажан
• 08 января 2016
Ответ дляalenuchka12
пробовала на сз,там одни неадекваты
Спелый баклажан
• 08 января 2016
Ответ дляПатриоточка
совсем ку-ку?

может быть,но я его искренне полюбила и хотела стать для него всем
Спелый баклажан
• 08 января 2016
Ответ дляАмiна
Стосується тільки атора теми.
так это я автор!!!уже вам написала,ава моя украиночка))
alenuchka12• 08 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
пробовала на сз,там одни неадекваты
Везде есть адекватные люди,просто искать,общаться нужно и выбирать.
alenuchka12• 08 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
Без фото личные не буду смотреть,мне тяжело настроиться.
Вообще если уж прям так захандрили,можно почитать молитвы чтобы личная жизнь наладилась,на поиск спутника,или амулетом обзавестись.
Спелый баклажан
• 08 января 2016
Ответ дляalenuchka12
можно я вам в личку напишу и там могу кинуть фото,а вы посмотрите?
Барышня_Смольный• 08 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
Как вы можете стать всем для другого человека? Вы хотели его поработить?)) А он вас... ни о какой любви здесь речи нет, тем более искренней. открою вам секрет, что по-настоящему умеют любить те люди, которые самодостаточны, которым хорошо на едине с собой, когда они наполнены любовью к себе и ко всему существованию.
АлывердЫ• 08 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
я посмотрю вашу ситуацию автор, чуточку пожже и напишу Вам что думаю
alenuchka12• 08 января 2016
Ответ дляЦыбулька
Измените свои планы.Мужчина не плохой,он о вас заботится,опекает,чувства дружеско братские,поэтому и шагов не делает,страсти нет.
Спелый баклажан
• 08 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
буду очень ждать
Цыбулька• 08 января 2016
Ответ дляalenuchka12
Спасибо Вам. В смысле изменить планы?
Аноним Советчик• 08 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
а там что?реально поможет?
Я обращалась, ничего не сбылось.
Спелый баклажан
• 08 января 2016
Ответ дляАноним Советчик
Автор, попробуйте обратиться к Ведьмочке за помощью.
это ник Ведьмочка?