Спелый баклажан• 08 января 2016
Нужна гадалка или ясновидещая,любые деньги заплачу только б реально помогла
Девочки,не однократно тут вы писали,что есть гадалки или ясновидящие тут на сайте или вообще.Сдайте пожалуйста их.
Схожу с ума,реально.Боюсь от своего депресняка могу дойти до хужего.Дурные мысли в голове не покидают меня уже несколько недель.
Прошу Вас,помогите,дайте координаты настоящей видящей или экстрасенсов,кого угодно,чтоб только помогла и сказала что мне делать.
На-перекуре• 08 января 2016
Ответ дляalenuchka12
Измените свои планы.Мужчина не плохой,он о вас заботится,опекает,чувства дружеско братские,поэтому и шагов не делает,страсти нет.
А мне можете подсказать когда найду половинку свою и выйду замуж??
Плиззз
На-перекуре• 08 января 2016
Ответ дляalenuchka12
ПОЖАЛУЙСТА!!!
ПотеряласЯ Я...• 08 января 2016
Сегодня праздник какое гадание.Все кто гадает не когда не будет иметь личного счастья
Престидижитатор• 08 января 2016
Ответ дляИсправлялочка
Имя и дата рождения
Если знаете точно во сколько родились, тоже напишите
Ответ напишу ближе к вечеру (сейчас на работе, не смогу сконцентрироваться на Вас)
а помогите мне тоже пожалуйста
Хорошенькая• 08 января 2016
Наташа, прежде чем винить другого человека, надо для начала разобраться в себе. Вы характерная штучка, острая на язык, вы любите управлять и командовать людьми. Еще я бы вам посоветовала свое воображение пустить в другое русло, вы человек творчества вот там и проявляйте свою фантазию. Ваша проблема в том, что вы любите до фантазировать то чего нет. Это что то из серии ’Он увидел в кафе симпатичную девушку, она поймав на себе его взгляд, мысленно вышла за него замуж, обустроила их семейное гнездышко и родила ему троих детей’. Разговаривайте со своим мужчиной и расставляйте все точки над I. Почитайте очень хорошую книжку ’Хорошие девочки отправляются в рай, а плохие - куда захотят’ автор Уте Эрхaрдт.
Барышня_Смольный• 08 января 2016
автор! ну зачем вам кто-то, чтобы сказал, как вам жить и что вам делать? Ведь это ваша жизнь. Почему священная свобода вібора - для некоторіх людей хуже рабства? Что с вами?
Патриоточка• 08 января 2016
Ну полюбила, ну и что, себя забывать? Они все (и мужики и дети) на голову садятся и ножки свешивают и скажи спасибо если не попукивают в пути)))).
Мужа ценю и уважаю (ну почти... но на вид так очень и очень), детей обожаю, а люблю СЕБЯ! и они тогда также ко мне относятся...
Всем-всем для мужика становиться нельзя: кто-то из вас точно свихнется. А вообще вам не гадалка нужна, а психолог (как первая помощь пойдет мама-сестра, незнакомая попутчица, бабушка у подъезда ну в общем кто-то кто может выслушать и дать совет (читай пендель)))).
Сходите с девчонками-мальчишками-друзьями на развлекаловку, из пгт вполне можно выбраться в город, где есть караоке-боулинг-сауна- ну где сейчас молодежь развлекается. Я бы вам ’прописала’ поехать в город на 2-3 дня (только не самой, а с собеседниками) для полной перезагрузки системы.
Спелый баклажан
• 08 января 2016
Ответ дляХорошенькая
Спасибо огромное за Ваши слова все так и есть как говорите)
Спелый баклажан
• 08 января 2016
Ответ дляПатриоточка
спасибо за пендель!Буду решать эту проблему и в первую очередь полюблю себя)))
Шмоточницаца• 09 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
хочу найти своего родного человека,если это конечно возможно!!хочу быть любимой и любить,хочу быть кому то нужна!!есть(или даже был мч но мне ничего не понятно,бороться за него или все напрасно)
Это к Алипии наверно.
Когда ты в отчаянии, когда не видишь выхода, когда жизнь превратилась в кошмар и хочется уснуть и больше никогда не просыпаться…. Слава Богу, ты встречаешь прекрасного человека с уникальными способностями! Я сейчас пишу о медиуме Анне Владимировне. Мне очень повезло в жизни, и я познакомилась и с ней и она вытащила меня из ада, в котором я жила, да и жизнью это назвать нельзя, это было жалкое существование с постоянными мыслями о суициде! Этот человек действительно с экстраординарными способностями! Вызывает душу человека и считывает информацию, проникает в подсознание и черпает такую информацию, имея которую, ты знаешь, как дальше жить, как себя вести. Это помогло мне избежать множества ошибок и неверных действий. Анна Владимировна видит негатив и всякого рода порчи, кем и когда наведенные, снимает и лечит. Очень четко, вплоть до месяца предсказывает события, которые потом происходят. Убедилась на себе. Обращаюсь к ней за помощью не один год и понимаю, какое это чудо, что у меня в жизни есть такой человек!!! В ее кабинете, где она ведет прием необыкновенная атмосфера, заходишь разорванным на куски и с безумной болью в душе, а пообщавшись с Анной Владимировной (у нее необыкновенная энергетика), выходишь с выросшими крыльями за спиной и чувством легкости на душе и умиротворения. К сожалению, время сеанса ограничено, но оно так быстро пролетает и не хочется уходить вовсе. Благодарю Анну Владимировну, бесконечно душевного, невероятно сердечного, позитивного и отзывчивого человека за помощь!!!!
Если Вам нужна помощь, обращайтесь, Вам действительно помогут. Не реклама!!! А пост человека, которого Анна Владимировна вытащила с того света!
Ее контакты: 099 4303188
ШапкаУшанка• 30 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
я не знаю какие могут быть причины...стараюсь все делать так как он говорит,дома сиду,ни с кем не общабсь-лишь бы ему угодить,а он тупо на мороз
Девушка, просто совет:
Не делайте как он говорит, он Вас просто ’дрессирует’... подстраивает и подчиняет себе. НЕ с кем не ходите , с подругами не общайтесь и тд... ВЫ НЕ ВЕЩЬ, имейте свою мнение..., уважайте себя, не давайте ему Вас унижать и дрессировать... ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ.... ЭТО ПОЛЬЗОВАНИЕ, ему так удобно. Пропадает, не отвечает на тел.звонки, ДЕРЖИТ ВАС НА КОРОТКОМ ПОВОДКЕ !! НЕ ВЕДИТЕСЬ..... Такой человек для жизни Вам не нужен...
Вам всего 26 лет, чего Вы опускаете руки, и бегаете за не достойным Вас мужчиной... пошлите его подальше... И тогда он точно от Вас не уйдет... А если уйдет Вы только выиграете... Я ЧЕРЕЗ ВСЕ ЭТО ПРОШЛА САМА , ПИШУ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА... В 25 лет тогда этого всего не понимала... и к сожалению никого не слушала....
СладкаяКлубничка• 01 февраля 2016
Долго была одинока, очень переживала из-за этого, вроде все при мне, симпатичная, образованная, только в личной жизни никак не складывалось.По рекомендации подруги обратилась к экстрасенсу Анне, она настоящий ангел любви, после встречи с ней, я совершенно случайно познакомилась с хорошим мужчиной, мы понимаем друг друга с полуслова. Чудеса случаются. Ура! Девочки, не все ясновидящие в Киеве шарлатаны.