Фиктивная• 11 августа 2012
Годик племяхе. ищу подарок
Девули, а подскажите. Ищу подарок племяшке годик будет в конце августа. Уже мозок сломала. Как вариант был толкатель, но ребенок вдруг взял и начал ходить, думаю толкатель неактуальным будет и невостребованным. Задумалась над веловипедом. но ничегошеньки в них не шарю. кто подскажет какой велик можно дарить так чтоб сначала возили детку, а потом сама каталась. основное условие - крепкий, легкий и маневренный
mylady-snezhka• 11 августа 2012
+ много к чудомобилю, у нас он был востребован с 8 месяцев до сих пор (ребенку 3г8мес)
Аноним• 12 августа 2012
У нас ’смарт трайк зу’, но у него колеса пластиковые, торохтит так(особенно если по бездорожью ехать), а в основном устраивает. Девочки вам советовали чудомобиль, могу сказать, что нам 1,3, то у нас он есть - малышка играет с удовольствием. А также есть и лошадка Кидделенд(поет песенку), ребенок тоже в восторге. Но мне больше всего понравились золотые серьги, которые бабушка подарила, такой подарок будет не на 2-3 года. Вот теперь носим с удовольствием
Аноним• 12 августа 2012
музыкальную ферму, где нажимать, а там издают звуки звери, и циферки могут быть! у меня чикко - играет дочка маленькая( на 1 год подарили) и даже сын 5 лет! очень интересное, большое, много его там есть! разных кнопок, светится!
автор
Фиктивная
• 12 августа 2012
спасибо, девочки, за советы. чудомобиль Винни Пух и Ко есть - невостребован, огромный джип на управлении есть - не востребован, всякие книжечки игралки тоже есть - не интересует. а вот велосипеда нет))) пошла искать велосипед.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу