Да_Я_ТакаЯ_• 08 января 2016

Ищу гувернантку, Запорожье Хортицкий р-н

Всем заглянувшим доброго дня.
Ищу помощницу гувернантку, интеллигентную и тактичную женщину.
Ребенок - мальчик третьеклассник девяти лет.
Обязанности - забрать из школы, выучить уроки, отвести на тренировку.
График работы плавающий, каждый день свое расписание. Приблизительно с обеда и до 18.00. 3-4 часа в день.
Оплата договорная.
Требования: пунктуальность, ответственность, аккуратность, умение общаться, педагогическое образование и талант приветствуются, но не принципиальны.
Территориально район Универсам - Гудыменка.
Примечание: с удовольствием рассмотрю любые кандидатуры, от девочки студентки до домохозяйки без опыта работы. Лишь бы программа 3-го класса была по силам. Но должна заметить, что мальчик активный и хулиганистый, так что пенсионерке с давлением будет с ним тяжело. Если Вы живете не далеко от нашей школы, возможны занятия и на Вашей территории. Словам, готова к диалогу. Добро пожаловать.
Матрёна• 08 января 2016
небось в лицей ваш звездный хулиган ходит?

Айболитная• 08 января 2016
ребёнок учится в 99 или 9 школе ?
Залетная Я тут• 08 января 2016
Если это 99 лицей сама доплачу лишь бы не связываться.
IQ 80• 08 января 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

а что не так с лицеем? я там училась, правда давно
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 08 января 2016
Ответ дляМатрёна

В лицей
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 08 января 2016
Ответ дляАйболитная
ребёнок учится в 99 или 9 школе ?

99 лицей
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 08 января 2016
Ответ дляIQ 80

И я там училась. И ребенок учится. Ничего особенного. Любят говорить, что нагрузка большая. Но если мой не особо усидчивый ребенок программу тянет, а параллельно еще две секции и курсы, то это скорее миф, чем реальность. Спрашивают строго, это да.
Уровень нагрузки и высокие требования - немного разные вещи.

Залетная Я тут• 08 января 2016
Ответ дляIQ 80

Да и мой ребёнок там учится! Только постарше.
Залетная Я тут• 08 января 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

В младшей школе обычный уровень нагрузки. Да и в гуманитарных классах всё ок. А в физ-мате таки большие нагрузки.
Матрёна• 08 января 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

В лицей
могу сказать свое личное наблюдение. Там учатся большинство ОЧЕНЬ умных и одаренных ребят ,но вот с поведением у них на мой взгляд проблемы....