13чудоСВЕТА• 23 мая 2013

5 минусов и 5 плюсов какие у Вас?

Девочки вопрос.
Собственно идея возникла при прочтении темы о хвастовстве.
Напишите какие у Вас плюсы и минусы, характера, поведения, внешности. Пишем по 5 плюсов и 5 минусов, самых значимых.

VAKULKA• 23 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
телец))
По поводу тормозить не умею,так это вообще про меня.

Ната Лия• 23 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
А еще я обладаю таким качеством, меня не трогает чужое горе. Я коректно промолчу, но охать не буду. И еще мне пофиг на чужую боль, у малой нога в велосипед попала, она перевернулась, орет!!! нога моментально опухла и почернела. Муж в шоке, бабушка в обмороке, а я более менее спокойная пошла к соседа просить что бы в больницу отвез (муж выпивший был) В общем у меня железное холодное сердце. А + это или - не знаю
а я умею скрывать свои чувства:))

вообще женским минусом,самым большим,считаю истеричность
iolanta88• 23 мая 2013
Плюсы:
-прямолинейность(если кто не заметил)))
-хорошая хозяйка
-самая лучшая мама для своего ребенка
-верная подруга
-отзывчивая
Минусы:
-сложный характер
-импульсивность
-конфликтная
-злопамятная
-ревнивая
Вот и все!Написала правду.А по внешности обычная,не с подиума,но и не страшко.
i.rita• 23 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
в какой-то мере плюс, посколько без паники можно принять решение и оказать помощь :)
БуЛебод• 23 мая 2013
Ответ дляiolanta88
Плюсы:
-прямолинейность(если кто не заметил)))
-хорошая хозяйка
-самая лучшая мама для своего ребенка
-верная подруга
-отзывчивая
Минусы:
-сложный характер
-импульсивность
-конфликтная
-злопамятная
-ревнивая
эх...
и тут - половина моих))))
luchik_• 23 мая 2013
так и соберу 5 плюсов и минусов
Прямолинейная-это плюс,ревнивая------
iolanta88• 23 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
эх...
и тут - половина моих))))
Ну так,по этому у нас больше общих тем на Советчице,так как ’сестры’ по характеру)
Наташ,я тоже истеричка)Муж постоянно это говорит,а мне пофиг,за то у меня СВОЕ мировоззрение и оно индивидуальное,а не навязанное обществом
БуЛебод• 23 мая 2013
Ответ дляiolanta88
Я ревнивая ,импульсивная))))

Гы, Ира))))))))))))))))
tolyu• 23 мая 2013
Ответ дляSjuzy
Итак начнем с минусов:резкость к людям, упрямство, вспыльчивость, ору на детей, не люблю готовить кушать.
плюсы: верная любящая жена и мать, простая, люблю порядок во всем, правильная по жизни, хорошая фигура и симпатичная внешность.
упрямство к чему? во многом упрямство это +

Ната Лия• 23 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
Я ревнивая ,импульсивная))))

Гы, Ира))))))))))))))))
она мне ответила про истеричность,во втором абзаце:))))

Эх,Инна,ты еще и ленивая:) Нет чтоб два ответа написать,мне и Буле
iolanta88• 23 мая 2013
Ответ дляНата Лия

Шо ж сказать,позор мне и зелеными жаренными помидорами из соседней темы забросать.Вот леньтяйка,я)

Ир,так я давно уж знаю,как тебя величать)
Di_vish• 23 мая 2013
+ говорю то, что думаю; красивая; культурная, аккуратная, хитрая;
- вспыльчивая, ленивая, ревнивая:); нескромная)маленькая((((
Ler_ok• 23 мая 2013
+ искренняя, общительная,скромная, отзывчивая,симпотичная,преданная.
- ленивая, хитрая, взпылчивая, транжира,не люблю мыть посуду
автор 13чудоСВЕТА • 23 мая 2013
Ответ дляtolyu
упрямство скажем так конфликтность, не умею сглаживать углы острые. А принципиальность у меня ого го какая, да это плюс. Если я что то делаю, я это выучу, найду, доведу до конца, докажу.
автор 13чудоСВЕТА • 23 мая 2013
я тоже истеричка еще та, но только с мужем.
БуЛебод• 23 мая 2013
Ответ дляiolanta88

Аааааааааа))))))))
Плачу от смеха)))))))
orishka• 23 мая 2013
Пять плюсов:
-начитанная и коммуникабельная.
-во всем ищу позитив при этом я все равно реалистка:)
-у меня ноги длинные и сиськи большие:)
-меня всегда любят дети и чужие свекрови:)значит я положительный герой.
-волоссы длинные.
Минусы:
-принципиальная и гиперсправедливая(что осложняет жизнь)
-ленивая и ’прощаю’ себе все слабости.
-толстая попа:)
-много люблю писать/говорить не по теме.
-транжира в мелочах.

Мало мне 5 плюсов шото:) Я еще такой борщ и пироги готовлю! ух, прям! причем на любую вариацию:)