Детсадовский полицейский• 08 января 2016
Посоветуйте фильм для страстного вечера)))
Девочки, все достало. Решили с мужем сегодня ударить по алкоголю (я пью редко, он оооочень редко). Светит пьяный секс (он у нас крааааайне редко бывает, так как не пьющие, но мне очень нравится))) и для разогрева можно было бы фильм посмотреть. Меня цепляет такие как Сладкая жизнь или Жестокие игры (вроде ни о чем, но после него всегда сексом заняться хочется))) Что посоветуете такого плана? Чтоб страстное))
Детсадовский полицейский
• 08 января 2016
Ответ дляМама Карло
50 оттенков серого
Смотрела. Специально книгу не читала (говорили потом тогда фильм вообще г..) Вытянула мужа, а мне никак. Не понравилось совсем. Игра актеров вообще не зацепила. В тех же Жестоких играх каждая клеточка страсть передавала. А там голяк. Сухо
Пацаааааааан• 08 января 2016
НАС С МУЖЕМ КОМЕДИЯ ЗАВЕЛА )))))) Домашнее видео называется,супер кино советую,из всех что я смотрела за последние 5 лет этот выделился
Пацаааааааан• 08 января 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
а нас с мужем 50 оттенков завели))))0 прикалывались потом,красный желтый ахах ,он меня называл как там в БДСМ субмессив он ее называл)))Мы с мужем супмессиво называли,по понятно причине
так что посмеялись и секс потом хороший был)))Меня завело это дело))))))
Детсадовский полицейский
• 08 января 2016
Ответ дляПацаааааааан
Посмотрела трейлер. Вроде ничего так. Даже если секс не сложится - хоть посмеемся)))
Прячусь от Всех• 08 января 2016
Ответ дляМама Карло
50 оттенков серого
а мы с мужем дремали на нем и недоуменно переглядывались что так такого...
Пацаааааааан• 08 января 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
да он супер не пожалеете о просмотре )