Добрый день!
Девочки, очень не рекомендую мультик "" Чарівне королівство Лускунчика""!
Посмотрела вчера афишу Мультиплекса. Трейлера к мультику не было, а описание мне понравилось. Сегодня поехали на мультик. Это зря потраченное время! Первый раз в жизни мы не досидели до конца) ( Сеанс был на 11 и в зале были мы втроем- я, муж и дочка 9-ти лет)))
Бывали всякие мультики) Но, даже если нам, взрослым, не понравился, то ребенку нравился. Лускунчик же- ужас ужасный! Страшная нудотень! Графика ужасная, лица у героев страшные, сюжет исковеркан и испоганен)))
В общем, не тратьте время зря!)
Розавенная• 08 января 2016
Ага, я с трейлера это поняла. Вообще закономерность, этого лускунчика некто не смог интересно снять.
Ответ дляРозавенная
Отож) Трейлера на сайте Мультиплекса не было, а я не потрудилась его поискать где-нибудь в другом месте.
Ответ дляAKHCH_DU
спасибо за информацию, мы тоже хотели сходить, но что-то остановило)) теперь пойдём что-то другое смотреть
Зефирная попка• 08 января 2016
Ответ дляРозавенная
Да ладно, мне русский в принципе понравился и старенький неплох
А вообще поведите ребенка на балет - это незабываемо!
Ответ дляЗефирная попка
Я говорю не о русском и не о стареньком.
Поведем и на балет)
Зефирная попка• 08 января 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Поведем и на балет)
А я Розавенной отвечаю, написавшей что никто интересно не снял
Ответ дляЗефирная попка
Ааа!) Простите!)