Не гавкаю- но охраняю• 08 января 2016
Ребенок 3 года, после лечения пневмонии рвота 4 день(
Ситуация не моя.... кумы.
все началось с 25 декабря, резко повышенная температура до 40. Вызвали врача - назначила лечение, антибиотик. Температура не падает.
30 декабря едут в больницу, делают снимок - пневмония
Пролечились на стационаре капельницы, уколы. 5 дней. отправили их домой. И началась у ребенка рвота, причем все что в ротик не попадает.... рвота и рвота. Снова вернулись в больницу. Повышенный ацетон и снова капельницы с глюкозой. Нифуроксазид, креон.
Вчера выписали их домой, все было ничего... ребенок ожил.
По питаю все понятно, все очень диетическое, без всякой нагрузки.
и сегодня снова началась рвота. Ребенок уже просто без сил. Позвонили к врачу, она говорит давать все тоже и церукал колоть - противорвотное
Что это может быть.... так долго рвота?
со стулом все ок
Что это может быть.... так долго рвота?
со стулом все ок
забиякина• 08 января 2016
Оак.
Узи обп и забрюшинного.
Посев кала и рвотных масс.
Консультация хирурга.
У ребенка очень серьезная проблема. Дома находиться нельзя.
Узи обп и забрюшинного.
Посев кала и рвотных масс.
Консультация хирурга.
Не гавкаю- но охраняю
• 08 января 2016
Ответ длязабиякина
Оак.
Узи обп и забрюшинного.
Посев кала и рвотных масс.
Консультация хирурга.
Узи обп и забрюшинного.
Посев кала и рвотных масс.
Консультация хирурга.
Оак.
Узи обп
Не понятно что вы написали...
Надувная пыль• 08 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Оак.
Узи обп
Не понятно что вы написали...
а чего не понятоно??
общий анализ крови и узи брюшной полости=))
Застряла• 08 января 2016
Ответ дляНадувная пыль
а чего не понятоно??
и к другому врачу,срочно!!!ребенок обезвоживается,немедленно в клинику,если есть деньги,в частную...
Не гавкаю- но охраняю
• 08 января 2016
Ответ дляНадувная пыль
а чего не понятоно??
вчера утром сдали все анализы, были в норме(
Я тут Живу• 08 января 2016
ацетон поднимается очень быстро.Возможно у ребенка снова ацетон. Тест полоски на ацетон купить в аптеке, много пить - вода, регидрон, сладкий компот - чередовать. Всего за день маленькими порциями выпить 1,5 литра. Я не врач, но у моего такое бывало часто. И, конечно, консультация с педиатром снова
забиякина• 08 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не может быть нормы при такой картине. Пересдать в нормальной лаборатории, и вообще я бы положила для начала в хирургический стационар. Как бы там рентген жкт делать не нужно было. Я врач.
Мир Мир Мир!• 08 января 2016
Это ацетон + воспаленный ЖКТ. Можно попробовать дома выпаивать, если будет хуже, то только клиника. Дочке в аналогичной ситуации капали Альбумин 3-4 дня, только это помогло.
И, конечно, консультация педиатра. Выздоравливайте!
забиякина• 08 января 2016
Автор, что в моче и с сахаром крови? Креатинин и мочевину и сахар еще сдать обязательно. Ой не нравится мне все это.
Не гавкаю- но охраняю
• 08 января 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
воспаленный ЖКТ , что это? Извините.... я не понимаю эти термины(
Мир Мир Мир!• 08 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Желудочно-кишечный тракт. Воспален от медикаментов, болезни, дисбактериоза.
забиякина• 08 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
поехали в реанимацию(( ребенок очень слабый(
Очень правильное решение.
Мир Мир Мир!• 08 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
С Богом! Деточке здоровья, маме терпения!