Фекла Персиковна• 08 января 2016

Кто подскажет изменится ли сумма алиментов на ребьенка с 2016 года?

Если один родитель уклоняется от уплаты алиментов? До настоящего момента получала 380 грн( с копейками)
С 2016 года вроде увеличить должны с 30% до 50% от суммы прожиточного минимума, я верно понимаю? И прожиточный минимум увеличат до 1550 гривен. Получается девочки получим на своих деток хоть чуточку больше?
IQ 80• 08 января 2016
Ответ для_Барбариска_

нужно следить за каждым ’скачком’ с работы на работу, у предыдущих исполнителей по цепочке узнавать когда и куда передали лист
вначале это делала, но потом плюнула, гемор еще тот, они и теряли листы, и не доходили, и мне говорили что 3-6 месяца могут листы идти, тьфу

_Барбариска_• 08 января 2016
Ответ дляIQ 80

никому,кроме Вас,это не нужно. будете дергать-следить-может пошевелятся. а раз уж плюнули,и давно-то теперь сложно что-то искать