бЭйбА• 08 января 2016
Вопрос по гель лаку...
Добрый вечер советчицы!!!У меня в Италии живет тетя. Работает там мастером маникюра.Вчера общалась с ней по скайпу и она рассказывала о работе, о новинках и.т.д. и.т.п. Так вот что меня заинтересовало: гель лак в один слой без основ, баз и.т.д. Один слой накрасил, под лампу и готово. Цена вопроса 15 евро за бутылочку примерно на 10 маникюров? В чем вопрос было бы это интересно нашим мастерам?Есть возможность недорогой доставки на Украину.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2016
Если хорошо себя разрекламируете+сотрудничество с учебными центрами и салонами-может и пойдет
Майор Медуза• 08 января 2016
Ответ дляСмешнюча
Под каждый продукт - своя техника. Кто будет обучать?
Чему? Ногти лаком покрыть?)))
бЭйбА
• 08 января 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вопрос в стоимости...себестоимости маникюра...по качеству..говорит что отлично
бЭйбА
• 08 января 2016
Ответ дляМотылек
Интересно, я бы себе делала такое покрытие(я потребитель)
для меня как потребителя важно что бы эта процедура занимала меньше времени..думаю для мастера..тоже интересно было бы
Омлетик• 08 января 2016
Ответ дляНастасья Пицун
а как на ногти этот лак повлияет? Без базы?
бЭйбА
• 08 января 2016
Ответ дляОмлетик
как она обьяснила...в бутылочке уже все..но им нельзя красить более 8 раз в год...думаю гель лаком также?
бЭйбА
• 08 января 2016
В том что он хороший я не сомневаюсь, я ей доверяю...вопрос только в цене..Большая баночка 20 евро стоит...потянут ли наши мастера такие расходы. В италии маникюр без покрытия стоит 10 евро.
Мотылек• 08 января 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Совсем не дорого.
katenokkharkov• 08 января 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Впервые слышу! Если маникюр гель-лаком делается правильно, то ограничений по количеству раз нанесения НЕТ!
АгатаХристя• 08 января 2016
15Є, -400 грн, и це без доставки, якщо чесно, то це дорого, до 400 грн додасте свою націнку, доставку і це вийде
-550-600 грн, можливо ще будуть потрібні додатково засоби, щоб його знять...Ви краще купіть пару штук собі, попробуйте, а то якшо він не такий вже й хороший, пагано носиться....
АгатаХристя• 08 января 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Значит он не такой уже безопасний, может плохо снимается- вместе с ногтями, или запах токсичен, такие ньюанс надо уточнять!!!
бЭйбА
• 08 января 2016
вот сейчас поехали родственники к ней
она может мне купить и передать...бесплатно без расходов на доставку думаю ..брать себе только или по-больше заказать..
бЭйбА
• 08 января 2016
Ответ дляАгатаХристя
есть специальная жидкость для снятия..как и у нас
АгатаХристя• 08 января 2016
Как вы их будете продавать не попробовав, не оценив, без этого не получится....какую цену ставить - может он потянет на 600 грн, а может и на 200 не потянуть, окажется фуфловым...
АгатаХристя• 08 января 2016
Я сама гель лаками торгую - есть опт и розница, Ваш вариант я щитаю необдуманым! Скажем так- не серьезным!!!
Мотылек• 08 января 2016
Ответ дляАгатаХристя
Щитаете??
АгатаХристя• 08 января 2016
Ответ дляМотылек
Щитаете??
Пишу с телефона, могут быть и ошибки, обращалась не к Вам,
Пословица есть такая- Умный не заметит, а дурак - возьми да ляпнет!
бЭйбА
• 08 января 2016
Ответ дляАгатаХристя
спасибо за ответ..хотели бы вы..торговать чем то новеньким?
АгатаХристя• 08 января 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Возможно,у Вас есть предложение?
бЭйбА
• 08 января 2016
Ответ дляАгатаХристя
Возможно,у Вас есть предложение?
я просто занимаюсь совершенно другими делами..ньюансов не знаю., заинтересовал это вопрос только потому что не люблю тратить больше часа на маникюр..если вам интересно можно что то придумать
АгатаХристя• 08 января 2016
Если мне этим заниматься, то в любом случае я этот лак должна буду попробовать, оценить, а только потом о чем то договариться, я некачественный товар не продаю, и на абум не заказываю
Да_Я_ТакаЯ_• 08 января 2016
девочки, это называется - однофазный гель лак. У нас давно такие есть в продаже. Носятся хуже трёхфазных.