Я такая боевая• 08 января 2016
А кто то еще красится хной?
Чем я только не красилась за свои 30 лет. Но волосы устали от эксперементов и смены цветов. Отрастила свой цвет, но уже появляются седые волосы. Решила попробовать хну, купила Lash коричневую (хна + басма). Но как то страшно, пока лежит, ждет пока я наберусь решимости. Хочется именно темный цвет, без рыжего и бронзы. Обещали что так и будет.
Кто красится хной с басмой, поделитесь секретами и тонкостями. Реально ли получить темно-каштановый цвет? Как хна вымывается, в рыжий?
Свой цвет такой на фото до, а хочется такой как на фото после
ША все! я пришла• 08 января 2016
Хна лаш - единственная, которая седину не закрашивает!!! Я много пробовала
Всех анонимов аноним• 08 января 2016
мне парикмахер сказала, ни в коем случае не краситься хной, сначала волосы действительно преображаются, а после длительно использования хны превращаются в шикарную мертвую мочалку. Вот такое слышала
Кумушка• 08 января 2016
А мне цвет ’до’ гораздо больше нравится. Автор, почему вы хотите цвет темнее родного?
Неправдиша• 08 января 2016
Хна в салатовой упаковке,я крашусь в рыжий закрашивает седину отлично,есть такая же для чёрного цвета.
Леди Г• 08 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
это правда. я много лет красилась хной. хна волосы высушивает и такое впечатление, что они становятся пустые внутри.
ША все! я пришла• 08 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет, это чушь))))
Крашу хной с 20 лет, сейчас 33
Волосы помытые, сами высохшие- без единого моего усилия ( типа укладки, масла, утюга или еще чего) -как в рекламе!) мнение окружающих
Неправдиша• 08 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Враньё я хной крашусь больше 2-х лет 1 раз в месяц (много седых волос),волосы выглядят отлично ,пользуюсь бальзамом для лучшего расчёсывания.
Я такая боевая
• 08 января 2016
Ответ дляКумушка
Меня мой цвет вполне устраивает, но я хочу закрасить седые волосы, пока их не много, но мне кажется что ходить так неприлично
Кумушка• 08 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая
тем более логичнее закрашивать их более светлой краской (ближе к седине), чтобы не было резкого контраста при отрастании
Кумушка• 08 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая
седину закрашивайте своим оттенком волос или на тон-два светлее, а не более темный
Я такая боевая
• 08 января 2016
Ответ дляЛеди Г
Я много лет красилась краскими, в последнее время безамиачными, и от красок моим волосам не лучше :(
Я такая боевая
• 08 января 2016
Ответ дляКумушка
Так я хочу попробовать хну, а количество оттенков хны сильно ограничено, и светлее уж точно не получится
Я такая боевая
• 08 января 2016
Ответ дляНеправдиша
Вы чистой хной краситесь? В рыжий?
Мастер Пис• 08 января 2016
Мне знакомая привозит из Каира хна Glory. Реально запрашивает седину. Пачка из пяти пакетов доллар стоит. Здесь нашла такую же-5 долларов. Берите цвет chesnut(каштан). Во время краски добавьте в хну масла льна или подсолнечного хотя бы. Там в ассортименте есть и чёрная и красная и бургунд. На две недели стойкий цвет. И блестит. С С другими сравнивать и не стоит. Это лучший краситель. Может индийская тоже хорошая, но не пробовала. Мне она обходится в доллар на 3 мес.другое пробывать и не хочу
Я такая боевая
• 08 января 2016
Ответ дляША все! я пришла
Нет, это чушь))))
Крашу хной с 20 лет, сейчас 33
От самих волос тоже много зависит. У меня пористые тонкие, ’как в рекламе’ с моими волосами не получится никогда
Мастер Пис• 08 января 2016
Кстати, на аромазоне брала в пакетах по250 г хну и индиго. Очень пересушила волосы и они потускнели. Лежит- не пользуюсь. А эта при запаривании имеет консистенцию крема и не смывается травой- как краска на вид.
Значит надо• 08 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Чушь. Волосы красивые и блестящие. Крашусь только хной уже лет 7
ША все! я пришла• 08 января 2016
Ответ дляМастер Пис
Воооот!!!! Я с 20 до 30 лет экспериментировала,
А с 30 до 33 уже на Глори плотно) беру оттенок лайт браун ( и седину прокрашивает отлично!!! У меня правда седых по 2 волосины на висках, и парочку по линии роста над лбом, но тем не менее)))
ША все! я пришла• 08 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Лаш хорошо питает, в составе масла, но блииин, она не прокрашивает седину.... Слабоватая
Мастер Пис• 08 января 2016
Ответ дляША все! я пришла
попробую его. Хочу более родной цвет. Но жду аж до апреля. Закончу свой каштан. А в апреле из Каира новую партию приведут. У нее дочь ооочень удачно вышла замуж. Летом они в Лондоне, аосень- весна в Каире. И она красится глори...по её совету попробовала и довольна. Она лучшая.
Я такая боевая
• 08 января 2016
Ответ дляША все! я пришла
А можно вас попросить показать ваш цвет волос, какой получается от лайт браун
Чеширская кошечка• 08 января 2016
Крашусь вот такой
мне очень нравится. Седину отлично окрашивает. Чем дольше держите, тем темнее получается.
Сметчица• 08 января 2016
Пользуюсь хной уже 23 года и как сказала моя парикмахер (а она тетка прямая, как вектор
) что цвет волос и их структура просто шикарная и это с поправкой, что я на четверть уже седая (мне 39). Покупаю хну на базаре (привычка знаете ли), но уже давно у одного и того же продавца. Крашусь раз в месяц, держу 2 часа. Никаких кофе и прочего не добавляю т.к. итак хорошо схватывается. Цвет на мой натуральный мышиный ложится темнокаштановым (седина чуть светлее, будто немного выгоревшие на солнце). Волосы от природы у меня жирные, но хна их подсушивает до нормального состояния. что такое перхоть не знаю с 16 лет, как начала краситься.
ША все! я пришла• 09 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Фото не передаст оттенок, я уже пробовала
Но я изначально вас темнее ( поняла из вашего первого поста) - наверно каштан
А с лайт браун - горький шоколад ( но там от времени зависит тоже, от 30 минут ее держат, вот если я хожу 1- 1,5 часа- я почти черная, 40-60 минут - горький шоколад)
Ну мне по моему типу внешности идет