Дружная семейка• 08 января 2016
Про собачек сегодня было. А давайте покажем своих любимых котиков и кошечек )))
Я больше люблю кошек, давайте хвастаться своими любимыми котомордочками. У меня вот такой красавец ))) Нам на фото 4 месяца, сейчас уже 6, довольно крупный мальчик.
Screenshifango• 08 января 2016
Ой, этого добра у меня аж три хвоста))
Первая - подобрашка-замарашка, была забрала из леса в лишаях, грибках и глистах) Выросла в сибирячку)))
Дружная семейка
• 08 января 2016
Ответ дляВероятненько
Санчес, 5 месяцев
Прикольно, вы с котиком гуляете? А как и в каком возрасте приучали?
Дружная семейка
• 08 января 2016
Ответ дляВероятненько
Санчес, 5 месяцев
Нам сейчас 6 месяцев, на улице ни разу не были (((
Screenshifango• 08 января 2016
Рыжий. Олдовый чувак, который раньше был красивым и лохматым, а сейчас выглядит так, как будто сдох уже неделю назад - но ему простительно. У него в анамнезе МКБ, почти нет зубов и в данный момент подозрение на сахарный диабет((
Вероятненько• 08 января 2016
Ответ дляДружная семейка
Да выводили пару раз буквально. Вот на днях, чтобы снежок увидел. Он не рвется, не бежит, медленно все исследует, нюхает, смотрит. А еще он уже раз 8 в машине ездил в переноске, тоже нормально переносит. И раз в месяц по пар дней гостит с нами в другом городе у родителей, терроризирует маминого кота, который постарше)))
Дружная семейка
• 08 января 2016
Ответ дляСмайлик
Вот наша в первый день,как только ее взяли и перед новым годом ))))
Да, котеечки очень быстро растут, я так жалею, что не сфоткала своего, когда взяли (((
Дружная семейка
• 08 января 2016
Ответ дляВероятненько
Нет, мы кроме родной квартиры нигде не были, на машине еще не ездили. Вот, на вашего посмотрела и теперь думаю, может вывести погулять? Прививки есть, но у нас сейчас смена клыков. Даже не знаю...
Дружная семейка
• 08 января 2016
Ответ дляScreenshifango
Пиу. Корниш-рекс. Три раза была мамкой и мы нянчились с крутыми кучерявыми котятами))))
Таких котиков видела, но очень бы хотелось погдалить и попробовать шестку наощупь. Котята - чудо сибирячка ваша очень красивая )))
Заставляличка• 08 января 2016
Screenshifango• 08 января 2016
Ответ дляДружная семейка
они на ощупь - что то среднее между лебяжьим пухом и каракулем. Шерсть тончайшая - совсем не такой структуры как у обычных котов) И они оооочень любят гладиться - кайфуют от прикосновений. Кинестетики - с самого раннего детства)))
Дружная семейка
• 08 января 2016
Ответ дляЗаставляличка
Моя Муся!Тільки щось не можу її відгодувати ніяк....не підкажите що потрібно їй ? їй 2.5 роки))
А сколько она весит?
Дружная семейка
• 08 января 2016
Ответ дляScreenshifango
Даже представить не могу то, что вы описали...Чудные котики.
Screenshifango• 08 января 2016
Ответ дляЗаставляличка
стерилизовать, протравить паразитов. Если не начнет набирать массу - то сдать общий и биохимический анализ крови. Возможно, что-то надо поправить в обмене веществ
Заставляличка• 08 января 2016
Ответ дляScreenshifango
паразіти травлю постійно,так як дома діти,вітаміни комплексами,а от стерелізувати ніяк не рішусь....все розумію,але поки що не можу наважитися...
Дружная семейка
• 08 января 2016
Ну, так это почти нормальный вес. Просто это может зависеть не только от кормления, ухода, но и от генетики родителей. Если родители были некрупными, то и кошечка будет некрупной.
Screenshifango• 08 января 2016
Ответ дляДружная семейка
да, их надо трогать - описать тяжело. Так же, как и сфинксов. У меня жила донская сфинкса - еще одно великолепное творение селекции)) По родословной Тесса Мистикал Тендернесс, дома - Лилит, она же Демон. К сожалению, рано ослепла и в 13 лет умерла от онкологии...
Дружная семейка
• 08 января 2016
И ,опять же, кошечки значительно меньше котиков. Мы в 4 месяца весили около 3 кг, сейчас 6, даже не знаю, сколько весим. Не переживайте, главное, чтобы была здорова, хорошо кушала и была игрива!!!!