Ростки жимолости• 08 января 2016
правда про украинцев !!!
Как я, как предприниматель, работающий со средними-крупными компаниями в СНГ (с цепочкой принятия решения в 2-3 человека), вижу год:
1. Январь - вычеркиваем. Половина месяца - выходные. Вторая половина - отпуска до конца месяца.
2. Февраль - короткий месяц. Первая половина - рабочая, последняя неделя - подготовка и реализация всенародно чтимого праздника.
3. Март - первая неделя занята подготовкой к всенародно любимому празднику, потом ради разнообразия можно немного поработать.
4. Апрель - ВНЕЗАПНО! рабочий месяц
5. Май - январь среди весенних говен. Первая половина - праздники. Вторая половина - отпуска тех, кто не ушел в январе.
6. 7. 8. Июнь-Июль-Август - вычеркиваем. Всенародно любимый праздник "Лето". Никто не работает, так как отпуска тех, кто сходил в январе.
9. Сентябрь: первая неделя - "школа". Потом плавное перетекание в рабочее настроение. Часто идут в отпуск те, кто ходил в мае.
10. Октябрь - ВНЕЗАПНО! рабочий месяц!
11. Ноябрь - второй (sic!!) рабочий (sic!!) месяц подряд (sic!!!!11одинодин)
12. Декабрь - вычеркиваем. Первая неделя-две - срочные проблемы по закрытию месяца внутри компании, а потом - корпоративы и подготовка к НГ - никто не работает.
Вперед, к светлому будущему.
4. Апрель - ВНЕЗАПНО! рабочий месяц
10. Октябрь - ВНЕЗАПНО! рабочий месяц!
Вперед, к светлому будущему.
Чумачечая Весна• 08 января 2016
сочинял кто-то очень наивный и недалекий, судя по всему какой нибудь госслужащий клерк.
Народ сейчас пашет как глухонемой. У массы народа нету такого понятия как государственные выходные, отпуск, и ничегонеделанье на рабочем месте
Гу го гу го гу• 08 января 2016
Это капец, сама заметила это, работать вообще невозможно, то у кого о праздник, то отпуск
Organic• 08 января 2016
Это типо юмор? Почему про украинцев? Как минимум россияне и беларуссы живут этими праздниками. Да и выходных много намалевали. И муж работал со 2-го и я сколько работала со второго мы выходили.
Чумачечая Весна• 08 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
а календарь с российскими праздниками
ага, ага, и мне русским душком отдает. Видать сру нас повеселить решили
Коробка с карандашандрами• 08 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
при чем ни переработки ни праздничные естественно никто не оплачивает
Чумачечая Весна• 08 января 2016
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
очень хорошо сказано
только им ехать никуда не надо, они уже там
Умничка-помощничка• 08 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
а календарь с российскими праздниками
нет, это ’общий’.
Нет ни укр ни рос государственных праздников (типа дня независимости и дня конституции. российские тоже не отмечены)
сЛАдКОежКА• 08 января 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
нет, это ’общий’.
12 июня -День России отмечено)
Волшебная палочка• 08 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
а календарь с российскими праздниками
И правда. Автор, а где наш День Конституции, День Независимости? Вы чьих позвольте полюбопытствовать будете? А по теме - да, праздников у нас дофига, хоть календарь и не наш.
Ответ дляУмничка-помощничка
нет, это ’общий’.
а 4 нября?
Умничка-помощничка• 08 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
12 июня -День России отмечено)
а, я думала это Троица ’наша’. А она на неделю позже в этом году :) 19 июня. Мы гуляем (россия - нет, на сколько мне известно, у них нет выходного)
Оле Лукойе• 08 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Ваще автор это где-то скопировал, а в самой теме речь идет как раз про СНГ, то есть бывшие страны совка.
Умничка-помощничка• 08 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
12 июня -День России отмечено)
но 12 декабря - день конституции РФ не отмечен.
короче какой-то бЯлорусс делал :))
сЛАдКОежКА• 08 января 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
короче какой-то бЯлорусс делал :))
нет,его уже давно отменили как праздник.
Умничка-помощничка• 08 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
кто сказал?
Оле Лукойе• 08 января 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
кто сказал?
12 декабря в России с 2005 года не отмечают, я как раз училась в Москве тогда, помню, как убирали выходной.
сЛАдКОежКА• 08 января 2016
Ответ дляОле Лукойе
а у меня др в этот день) поэтому отлично знаю)
Чумачечая Весна• 08 января 2016
Ответ дляОле Лукойе
название темы ’правда про украинцев’
лучевая терапия• 08 января 2016
Да какая разница чей календарь? Украинцы тоже працевать не очень любят.