Котенок аки рысь• 08 января 2016
Ну и как будут третий тур полиомиелита с 18.01 проводить?Грипп гуляет,ОРВИ
С 18.01 третий тур начинается.Кругом ОРВИ,грипп.
Котенок аки рысь
• 08 января 2016
Ответ дляРадостина
и шо? эффект же еще лучше будет!
Эффект чего?
Сладкий лимончик• 08 января 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Эффект чего?
чего и было задумано изначально (((
Тамбовский мел• 08 января 2016
я вас наверное удевлю, но полиомеилита в Украине нет, а вот туберкулез есть, но вакцины нет.им пофик , до марта нужно утелезировать живую авкцину от полео, а то она потом в не закона.утелезация дорого,дешевле в детей влить , а там как будет
Ревнивая жена• 08 января 2016
Ответ дляРадостина
и шо? эффект же еще лучше будет!
Надо капать срочно третий тур,а то вирусняк ходе визде
Пишущаяся• 08 января 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Эффект чего?
Выведения несуществующей эпидемии пктем сокращения населения
Антонина матушка• 09 января 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Эффект чего?
маразма феереического тех, кто прививается
вот зла не хватает уже
Молчавочка• 09 января 2016
Ответ дляРаздражевская
Да мне тоже интересно, как они будут проводить 3ю волну?
Вони ж мовчать про грип в тряпочку. Значить офіційно його нема! Будуть проводити як перших 2 тури.
кружкаЭсмарха• 09 января 2016
Ответ дляМолчавочка
Походу, поэтому и молчат. Если бы не третий тур- уже бы все СМИ показывали бы сюжеты. А так, тишь да гладь.
Раздражевская• 09 января 2016
Ответ дляМолчавочка
Ну это да! Все болеют - а по телику все молчат! сольют вакцину и объявят эпидемию гриппа.
Да Щас же• 09 января 2016
девочки нам нужно было в ноябре,не пошли капать,сейчас читаю вас.что еще и 3 тур будет,подскажите до какого месяца нужно увиливать от этого полио?
Кина_не_будет• 09 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Гиппократ в гробу переворачивается...
Плюс миллион
a_polivoda• 11 января 2016
Донецк, третий тур вакцинации от полиомиелита отменили в связи с гриппом.
100pudov• 23 января 2016
Ответ дляЦыбулька
с учетом того, что будут пытаться ’влить’ до последнего - до мая минимум (((